Блог madisha88

Рисовая диета

Всем привет!!!!! Хочу спросить как правильно сидеть на рисовой диете и сколько риса можно съедать а и еще самое главное как его готовить и кому эта диета помогла, и может ли она вообще чем то помочь?

Нравится: 
0

Мне очень очень очень плохооооооооооооооооо

Девочки миленькие пожалейте меня пожалуйста, мой друг женится, а я ...... я его любила но он об этом не знает, о воспринимает меня тоько как друга ((((((( Что делать?

Нравится: 
0

Что пить?

Девочки миленькие обращаюсь к вам самым опытным в этом деле как вы считаете какие чаи надо пить? Я напромир пью мяту и иногда ромашку!!!!!

Нравится: 
0

постараюсь подсчитать!

Итак попробую посчитать все съеденое за вчерашний день: утро - творог 100 гр 180 ккал + сгущенка 25 гр 90 ккал, обед: коктель фруктовый 125 ккал + хлеб белый 150 гр - 400 ккал + колбаса 200 ккал + сыр 150 ккал, ужин яблоко 50 ккал + клубника 360 ккал и так в общем в общей сложности 1600 ккал, ну

Нравится: 
0

Скажите пожалуйста ?

У меня 12 августа у меня день рождение скажите пожалуйста я смогу достичь цели в 58 кг к этому времени , у меня осталось 3 месяца с хвостиком, это 100 дней, а значит 12 кг разделить на 100 дней это по сколько у нас там получается, по 120 гр в день, или почти 1 кг в неделю или около 3,5 кг в месяц

Нравится: 
0

Радостная весточка ))))))

Представляете себе стоило один день не поесть хлеба и на 100 гр похудела, если с такими тепмапами можно худеть то это же просто супер !!!!!!!

Нравится: 
0

Ау есть кто из Узбекистана

Очень хотелось поинтересоваться есть ли на сайте люди из узбекистана......

Нравится: 
0

Помогите советами

Хотелось попросить совета!

Нравится: 
0

о себе

Всем привет! Меня зовут Мадина! Мне 22 года, рост 158, вес 70 кг есть огромное желание похудеть до 58 гк, но как это правильно сделать без вреда здоровью не знаю ((((((( Помогите кто чем может пожалуйств !!!!!!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог madisha88

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle