Третий день

Изображение пользователя Avrora.

Привет девочки!
Вчера ужина у меня не было - гуляли с мужем и дитём. В 17:57 забежала в магазин и купила Данон кефирный 0,4л и выпила. Вот собственно и все, послу 18 пила чай зеленый "без ниХто".
Сегодня до 12 у меня было 2 завтрака - один : окрошка с майонезом и горчицей, чай зеленый, 1 зефирка в шоколаде и слойка из булочной.
Второй(был прям в 12 часов): каша пшенно-рисовая на молоке ("мамина фантазия" называется), чай с молоком зеленый, 1 зефирка в шоколаде.
Обед : просто зеленый чай с молоком - ничего не нашла подходящего на обед... может пара кусочков мяса отварного (уворую из кухни пока картошкой не заправлено - мужу картошку тушеную делаю). ДА! уже сижу жую!
Ужин:.....даже не представляю что придумать...наверное 4криспа, Данон кефирный, чай с молоком, сыр и йогурт активия без добавок.
взвешиваться мне даже страшно - кажется вес не ушел.
Ктати, сейчас вот анализирую - очень тяжело двигаться с лишними килограммами - пыталась спуститься в подпол (у нас под квартирой помещение) по крутой лестнице - ТЯЖЕЛО! Устаю даже от рядовой уборки - мне тяжело приседать и наклоняться. Надо худеть. С завтрашнего дня откажусь от сладостей из теста - можно будет только зефир, горький шоколад, пастилу, мармелад и варенье. И все это до 12 часов дня. Всякие печенки, тортики, блинчики и пирожки не буду. То же относится к бутербродам и хлебу-батонам.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • viktoria.lotc