И снова ПОМОГИТЕ!!!!!!

J) Никогда блин не думала что споткнусь на такой мелочи......вода.Не могу,ну не могу я выпивать 1,5 литра в день(и это без учета чая итд!!!!) Ходила к диетологу,он громко сказал обязательно!!!!! Я и литра то в обычном режиме не выпиваю!! Ну вот теперь настроение на нуле....вот расскажите вы как с этим справляетесь?


я не делаю над собой усилий,я просто помогаю себе снова стать красивой

Нравится: 
0

Комментарии

Я тоже всегда думала что я водохлеб.А как стала норму считать- не пью я столько.Пить воду была просто пытка.Потом по утрам,натощак,стала пить сок алое с волой-1 стакан.И постепенно все получилось.Просто наши клетки зашлакованы,воде некуда между ними проходить-вот и отказывается наш организм пить.А сок алое промывает все,очищает пространство меж клеток.Учитесь пить воду постепенно-каждый час по полстакана.Через несколько дней-по стакану.Научитесь.Прям часы заводите и вперед.

Изображение пользователя Рябинка.

я обычно ставлю на стол 1,5литровую бутылку и время от времени наливаю себе стаканчик воды и пью потихоньку... как-то оно получается вообще незаметно..
если скучно пить просто воду - добавляю немножко лимона. так вкуснее. ))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Не расстраивайся) У тебя точно нет для этого повода! Просто и впрямь потихонечку начинай пить. Я тоже не могу много за день. Но постепенно как-то привыкай. Начинай постепенно увеличивать количество воды. И все получится)))

Нет ничего тяжелее, чем быть легче. И я слишком красивая, чтобы быть толстой.

Изображение пользователя merilin2005.

у меня тоже не получалось столько воды выпить, а тут недавно по телевизору диетолог выступал и сказал, что это все индивидуально! вот и я задумалась, думаю не надо давиться!!спорт.gif

Изображение пользователя Алю.

Ну, тут индивидуально все, конечно. Просто нужно учитывать не только "просто воду" но и чай, кефир, супы и т.д. Вот тогда, может и будет 1,5 литра.... Вы посчитайте все вместе.

У меня таких проблем нет: я водохлеб, думаю, больше 1,5 литра выпиваю, тоже можно сказать, что плохо, но у всех организм разный - почки по-разному работают

Ну, это пока, а хотелось бы 55 кг... в идеале...

ты внуши себе,что вода-это вкусно, и притепрится,даже со временем понравится )

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.