Блог Rigel76

Третий день диеты почти закончился!

Сегодня утром не выдержала и взвесилась, минус 2 кг! Есть почти не хочется, втягиваюсь наверное!a href="http://www.nadietah.ru/">

Нравится: 
0

Второй день!

Купила рыбку и овощи, сегодня держусь нормально, срыва не было, уже чувствую как вес начал снижаться. Взвешусь через пять дней. У меня всё получится! Я выдержу!

Нравится: 
0

Первый день японской диеты.

Ну что, никто со мной не захотел, сажусь сама. Сегодня первый день, чувствую себя отлично. зашла в магазин, посмотрела классные летние брючки, скоро я их куплю! Через 13 дней я буду стройная как и раньше!

Нравится: 
0

Кто со мной завтра на японскую диету?!

Приглашаю завтра на японскую диету! Девочки, присоединяйтесь! Будем поддерживать друг друга. Я решила в этот раз выдержать, хотела обойтись как в прошлый раз без диеты, но всё стоит на месте и настроя нет, надо другой способ, и этот другой и результативный способ - диета.

Нравится: 
0

Три дня шашлыки!

Вот это я расслабилась! Три дня в лесу с палатками, три дня ели шашлык из свинины, картошка, вечером чай у костра с жаренным хлебом. Спасли меня пешие прогулки в гору, по лесу и просто много двигалась, привеса никакого, как много значит физическая нагрузка! Вес на том же уровне .

Нравится: 
0

Планы поменялись!

Планы поменялись. Из того что планировала, соблюдала только один день на кефире и картошке и огуречный, потом день обычное питание и уже два дня я на системе -60. Мне очень понравилось не есть после 18. 00 Вечером могу позволить кефир или яблоко. Сегодня утром встала на весы, результат 68 кг!

Нравится: 
0

Отдых закончился.

Вчера у меня был день отдыха, ела как и планировала, рис с овощами(капуста, лук, морковь, зелень, перец), такое рагу у меня получилось. Утром сухарики, масло, сыр и кофе, ну а вечером добавила чай и КОНФЕТЫ, вот их то я не собиралась есть.

Нравится: 
0

ВЫДЕРЖАЛА!

Ну вот, выдержала я два дня на морковке+яблоки +кефир. Правда вчера кефира побольше. Утром взвесилась-вес 70.100! Минус 1.900 кг Сегодня у меня день отдыха. Утром сухарики, немного сливочного масла, сыр и кофейный напиток с мёдом. В обед приготовлю рис с овощами и после 17.00 кефир.

Нравится: 
0

Моя диета!

Ну вот я и нашла этот замечательный сайт и как то легче стало. Начинаю свой дневник похудения. За две недели я кое как сбросила 2, 500 кг, была 74, сейчас 71, 500. Вчера я выдержала день на морковке с яблоком и мёдом, утром был кефир.

Нравится: 
0

Я рада, что я с вами!

Привет всем! Хочу к вам присоединиться, одной трудно бороться, тем более что меня никто из знакомых не поддерживает в этом вопросе. Я поставила для себя цель-вернуть мой вес 64 кг. Год назад я бросила курить и через два месяца уволилась с работы.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Rigel76

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон