Отмечусь для истории...

Изображение пользователя Chuchuka.

Последние две недели упорно работаю с лицом, массажи, массочки, те же процедуры с 5 точкой и ногами. Слежу за осанкой, стараюсь нахаживать свои 10т шагов. Сдвиги положительные. Вес на месте, но лицо и тело подтягивается. Меня сбивают с пути выходные, конечно, расслабляешься с едой, все дома, дочка приходит, а всегда голодному студенту всегда хочется вкусненькое приготовить. Заказала себе роллер для лица из розового кварца, буду разглаживать носогубные и морщинки под глазами. И пусть я не стала меньше на 5 кг как хотела к отъезду, но буду вся гладенькая и ухоженая :) Да, тут вычитала, что самый хорошо усвоемый коллаген, это пищевой, так что девочки, варим бульончики, холодцы и курочки нежирной и индюшечки, делаем себе правильные десерты из желе с ягодками.

Нравится: 
5

Комментарии

да, заметно подтягивается все, если в системе хотя бы понемногу заниматься, поэтому тоже стараюсь ходить с палками, и немного спорта.


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Chuchuka.

Пока есть настрой, буду стараться сильно. Нас еще погода балует, гуляем много, спорт тоже присутствует, а то сейчас дожди зарядят, будет хотеться только под пледом чай пить :)

Изображение пользователя Добрый Жук.

А какие маски используешь? 

  //lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215230_108.4.png)
url=https://www.diets.ru/lines/]//www.diets.ru/data/lines/208937.png)[/url]
 

Изображение пользователя Chuchuka.

Много перепробовала, от самодельных до покупных, но тут главное слово постоянство, а бренд не особо важен. Просто остановилась на фирме boscia, просто потому что удобно и быстро, ну и состав неплохой. Делаю себе гидромассаж на лицо душем, сейчас много продается силиконовых массажеров, очень гуманных и уход за ними простой. Очень нравится гимнастика для лица от byface.tilda.ws, в инстаграмме все упражнения ее выложены, подобрала по своим проблемным местам. Стала читать про ревотонику, очень много полезной инфы, фильтрую для себя. Тейпы и наклеки на лицо.
В общем, как и во всем постоянство залог успеха. Но с лицом результат виден быстрее. Как говорят косметологи, лицом надо заниматься постоянно и лучшее средство от морщин -  чтобы чистая кровь почаще приливала к коже. A REVIEW OF THE PMD CLEAN | Everyday LauraRox'n'Roll Quartz roller za lice
 

Изображение пользователя Золотце.

Расскажи про массаж и маски - очент интересно. Правда я на ботокс решила сходить... 

Изображение пользователя Chuchuka.

Насчет ботокса и гаулуроновой кислоты, его очень трудно выводить из организма. Я не убеждаю, просто получше поизучай эту тему. Лицо как и тело, им надо заниматься, и это реально работает, если постоянно делаешь.

Наталия Осьминина
Ботокс
Ботулин – это яд нервнопаралитического действия, блокирующий движение мышц.
Известно, что мимические морщины образуются от мышечного спазма. От фактов не уйдешь: как только мышца расслабляется от инъекции ботокса – морщины тут же проходят, пусть и временно.
Но, во-первых, улыбаться нам все-таки хочется. И делаем мы это своими мышцами. И когда после парализации их ботоксом, они исключаются из вашей естественной улыбки, попытка улыбнуться происходит за счет других мышц. В результате появляются новые морщинки, а главное, сама улыбка становится «дефективной».
Даже Интернет уже подметил, что у звезд кино, подсевших на ботокс, при улыбке появляются «кроличьи морщинки», идущие вдоль носа.
А во-вторых, расслабить мышцу, снять с нее спазм можно и собственноручно – бесплатно и без вредных последствий. Для этого я создала техники самомоделирования лица и тела. Кратко такой подход можно назвать: «Победа разума над морщинами». Разгладить морщины ручными приемами уж точно не составит труда. Эти приемы позволяют снимать мышечные спазмы (гипертонусы) и тем самым убирать мимические морщины.

Инъекции гиалуроновой кислоты
Болота надо осушать, а не орошать!
Как эффективность ботокса подтверждает связь морщин со спазмом мышц, так и действенность гиалуроновой кислоты для выравнивания кожи лишь подтверждает истину: все неровности возникают от неравномерного увлажнения дермы. Из этого понятного всем факта косметологи делают незамысловатый вывод: «надо заливать ямки, сравнивая их с горками», чем и благополучно занимаются, пользуясь влагоудерживающими свойствами гиалуроновой кислоты, представляющей собой своеобразную губку.
80 процентов женщин страдает отечностью. Какой смысл заливать их неравномерно отекшие физиономии новой водой, если, с точки зрения любого разумного человека, более логичным подходом будет, как минимум, ликвидация причин неравномерного застоя жидкостей в тканях лица.
Такой алогичный подход превращает лица в муляж кукол Барби, поставленных на поток косметической индустрией. По большому счету принцип их «производства» ничем не отличается от способа изготовления чучел животных – в фабричных условиях в них тоже заливается пластик, смешанный с водой.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc