Итоги 90-ки. Финиш.

Изображение пользователя Chuchuka.

90-l.gif
Вот прошли ровно 90 дней моей диеты. Подвожу итоги: Вес 57 – 50 (-7кг) Причем это те 7 кг, которые организм никогда не отдавал на протяжении 10 лет, а только накапливал.
Объем груди.: 83 – 87 (-5см)
Объем талии см.: 70– 61 (-9 см)
Объем бедер, см.: 97 -90 (-7см)

За эти три месяца я очень уменьшила себе желудок, я просто не могу в себя впихнуть то, что я раньше с легкостью проглатывала. Недавно меня посетил жор, если его можно так назвать, поместилось 1.5 куска тортика, абрикос и пару конфет. Была похожа на объевшееся порося, это ужасное самочувствие после обжорства, было чем-то.
Научилась четко планировать рацион, заранее стараюсь покупать продукты. Холодильник завален овощами, фруктами. Исчезла с полок холодильника колбаса, копчености. Приучаю домашних к здоровой еде. Внимательно читаю этикетки товаров, хочу кушать и кормить только полезным. Постоянно в доме есть родниковая вода, покупаю теперь 10 литровыми бадейками. Называется – Хочешь есть-попей водички. В итоге, стали меньше покупать этих соков, так как всегда есть что попить. Стараюсь в день выпивать не менее 1.5 литров.
Вследствие чего, заметно улучшилась кожа, стала увлажненная само по себе, в результате перестала пользоваться кремами. Проходят прыщи на теле, видимо организм очищается от шлаков и выводит часть каки через кожу.
Привыкла к постоянным разгрузкам по лунному календарю, очень сокращают желудок и дисциплинируют.
А самое большое мое достижение – это нормализация месячных. У меня уже лет 10 не было цикла в 28-30 дней. Я просто прыгаю от радости, когда они приходят. Стараюсь много кушать щелочных продуктов, так как из-за плохой экологии, стрессов, неправильного образа жизни, мой организм склонен к закисленнию. Поэтому арбузики постоянно хрумкаю.
В результате похудения у меня пропала перхоть, которой я очень мучилась, особенно зимой. То ли употребление воды помогло, то ли избавление от жира поспособствовало, не знаю.
Спорт в моей жизни стал самым большим удовольствием, много хожу, занимаюсь на тренажере, кручу педали, добавила занятия кикбоксинга. Скачу весь день как коза. И замечаю, что если какое-то время не занималась, то страдает мое самочувствие, становлюсь вялой. Хочется отдельно сказать спасибо сайту и девочкам, которые организовывали и продолжают придумать новые конкурсы.
Ушли объемы, особенно порадовала талия и бедра. Мне очень трудно себе представить, что она у меня была больше на 9 см. Про бедра я вообще молчу, так как я типичная груша, и бедра у меня худеют а последнюю очередь очень медленно.
Конечно, распрощалась я со свои третьим размером груди, который был у меня еще в апреле, вернулось моя дородовая грудь, но нужно чем-то жертвовать, буду корректировать правильным нижним бельем.
В результате общения с девочками-похуделочками, узнала много интересных рецептов, процедур, посмотрела много познавательных передач. Научилась себе делать массаж ножек, накупила масел, стараюсь избавиться от целлюлита.
Вообще, стала намного увереннее в себе, раскрепощенной, довольной жизнью, что еще раз подтверждает, что заморочки и проблемы только у нас в голове.
Признаюсь, что я немного не соблюдала диету в конце, так как присутствовало много спорта, и видимо, организму очень нужны были белки, или другие продукты, я как бы дополняла то, чего не хватало. На сегодняшний день вес практически не меняется, но уходят объемы, что очень радует, так как появляются мышцы, красивые контуры фигуры.
В планах:
- буду продолжать двигаться к моим заветным 45 кг или к тому весу, в котором станет комфортно (ноги и попа требуют доработки).
-буду прислушиваться к себе, соблюдать раздельное питание с разгрузками, избавляться от целлюлита, самомассаж маслами, осенью добавлю обёртывания, ванны, продолжать заниматься спортом, так же будут свободные от спорта и правил по питанию дни.
Всем удачи, хорошего настроения и успехов в достижении целей.

Нравится: 
4.9

Комментарии

Изображение пользователя Fantaziya.

Солнышко я горжусь тобой!!!!Прочла пост с таким удовольствием, много чего взяла на заметку.Все так четко ясно.Супер. Так держать. girl_claping
А это тебе!!!!
0dad51d5ec[1][1]_0.jpeg

ты большая молодец!
проделанная просто огромная работа. и результат - тоже огромный! просто огроменный! у тебя сейчас идеальные формы: талия, бедра... красотка!

Женщины могут всё, только некоторые стесняются!
Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого!

Изображение пользователя Chuchuka.

Если б я была ростом 164, то да, а когда 154,то еще нужно поработать над нижней частью тела.

Изображение пользователя Vladlena_jou.

super_240x320.gif
ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ !
Это ДОСТОЙНО!

Прочла пост с огромнейшим удовольствием !!

Мой поклон thank_you тебе ! И мои аплодисменты :happy8: !!

:happy:

Изображение пользователя Drimka.

У меня такой же рост.Ты умница,хороший результат :happy8: Для меня 50 кг-это первая цель,но думаю придется ещё скидывать :blush2: И кстати в одном вагоне едем :sun:

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Chuchuka.

У меня тоже для самой себя было первой целью похудеть до 50, но вижу, что верх хорошо похудел, а низ не очень. Буду двигаться дальше.

Изображение пользователя red_lily.

Апплодирую стоя! :happy:
Просто блестяще.

Изображение пользователя Chuchuka.

Спасибо девочки, мы все можем, когда захотим.

Изображение пользователя _mari_.

спасибо тебе за хороший пост :happy8:
а что за массаж какими то загадочными маслами?

Изображение пользователя Chuchuka.

Да я у девочек вычитала, у Пионервожатой в особенности, попробовала помассировать, очень понравилось. 4 капли масел розмарина, можжевельника и лаванды и 1 капля розового дерева, апельсина растворяю в масле виноградных косточек (можно оливк, миндальное), массирую ноги и живот согласно инструкциям фильма "победим целлюлит" от Елены Зимсковой. После массажа вытираю тщательно ноги бумажным полотенцем и в душ, желательно контрастный. Ноги и живот я мылом после этого не мою, иначе никакого эфекта. С этими же маслами можно обертования делать на 30-40 минут. Но я жду похолодания, так как сейчас ооочень жарко.
Очень советую фильм про баночный массаж от Андрея Яковлева, а то мы фиг знает что делаем, а не массаж, себе больше вредим.

Изображение пользователя _mari_.

ммм, как вкусно, а эти масла в аптеке покупать или где?

Изображение пользователя Chuchuka.

Да, в аптеке, еще в гомеопатических магазинах есть. Кстати, масло вингр косточек, купила бутыль в обычном продуктовом.

Изображение пользователя Alles.

Спасибо за полезный и информативный пост!
Я бы, кстати, к нему прилепила бы и тег "Описание диет", так как полезно знать не только суть диеты, но и объективные результаты от нее и субъективные ощущения...

А еще ты молодец! Впрочем, ты и сама это знаешь ;)

Очень часто люди бросают все только потому, что смотрят только на то, как далеко еще идти, и не видят, как далеко они уже прошли.

Изображение пользователя marjana2602.

:love13: :love13: :love13: Молодец какая, аж захотелось обратно на 90-то дневку.

Изображение пользователя Chuchuka.

Ты давай замуж выходи, в медовый месяц скатайся, потом можно и повторить. Нервов знаешь сколько закусывать придется в ближайшие 2 недели. Хотя мне кажется, если ты будешь свои калории соблюдать, иногда делать моноразгрузки, спорт, все будет!

Ты просто умничка !!! Поздравляю тебя с окончанием 90 дневки и с блестящим результатом love2


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя nata_174.

Респект!

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2 love2
супер!!!!!!!!!!!! :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Здорово все описала, приятно читать! Главное самой за себя не стыдно! А огранизм вообще наверняка балдеет теперь от такой правельной жизни :wink: Желаю тебе только само-совершенствоваться и все больше себя любить! Молочинка! :happy8:

Изображение пользователя Chuchuka.

Спасибо, девчонки, главное продолжать двигаться дальше, а то я на выходных расслабилась малек. girl_dance

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Приятно читать такой отчет!!! подбадривает ... рада за тебя!! Молодец!!! love2

как теперь планируешь худеть?

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Chuchuka.

Я пока отдыхаю морально и физически. Но думаю останусь на правильном питании - 3 дня правильно питаюсь, свою норму калорий минус 15%, четвертый немного расслабляюсь, что б срывов не было, ну и спорт конечно. Хотя может еще какую-нить диетку попробую. Может арбузную.

Изображение пользователя Веруня.

ой, молодец! МОЛОДЕЦ!

планирую через месяц сесть на эту диету) буду читать и перечитывать ,)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка