Привет, я - новичок:)

Мне 29 лет. Рост 165см, вес 66кг. Такой пухленькой была не всегда. В 2003г. родила сына. До беременности весила 53кг. После родов 58кг. Но за 7 лет набрала лишний вес, который мне очень мешает. Хочу похудеть, поэтому для контроля решила вести дневник.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя вивьен.

Давай, Лена, не робей, скидывай жирок скорей!( видишь, я тебя даже стихами встречаю :bigsmile: )


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо:). Я вот только не знаю с чего начать. Сижу, изучаю диеты. Что посоветуете?

Изображение пользователя вивьен.

Ио своему опыту( а он у меня небольшой- 3 месяца) могу сказать положительное про диету Протасова( это моя первая диета) - 8 кг, и "90 дней раздельного питания" - 6 кг за месяц. Но ты начинаешь с меньшего веса, чем я, и отвесы твои будут меньше, но будут точно. Об этих диетах подробнее ты можешь узнать в интернете. Но важно соблюдать все, что написано. Да, и пить воды надо больше обязательно почти при любых диетах, около 2 литров в день, почаще обманывай свой организм, лучше выпей воды побольше, чем поешь. Думаю мои советы тебе пригодятся. Удачи!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо за совет. Только у меня проблема: чем больше я пью воды, тем больше вес на весах (видимо плохо работают почки). Вчера и сегодня не ела после шести вечера. Приятные изменения. Вес 64.2 кг.

Изображение пользователя вивьен.

Это очень хорошо, что уже отвесики. Поздравляю!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Замшевый слон
  • татуня