17/04

Изображение пользователя dusha.

вчера была круговая тренировка и плечи+ табата+ растяжка.
вот это упражнение для меня очень тяжело идет,
3 подхода по 12 раз.
третий подход делала, тренер сказала, что я мог материться=)
ups01.jpg

но я же ж упертая.

растяжка была жесткая, сама бы я так себя никогда не потянула, а Наталья, тут прижала меня, тут свела руки...и я понимаю, что мне не больно, что я могу.

питание сегодня
завтрак- сырники ( льняная мука, пачка творога, яйцо, изолят соевого белка)
перекус- 100 грамм крабовых палочек
обед- рыбы хочу. но будет овощной салат со сметаной 15%
перекус- творог и йогурт
ужин- рыбных котлет я попросила бабушку сделать=)

движение
буду дома делать планку, и "стульчик" у стены=)
и еще бодирок загружу. буду прыгать.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя zoe jakes.

спортсмен я смотрю))) эт хорошо)))

Изображение пользователя dusha.

Настя, спасибо огромное за веру твою и девочек с сайта в меня, реально это такая мощная поддержка. но реально я понимаю, что я сейчас очень слабая, но с другой стороны, я и в бодироке тоже не все делать могла, а потом получилось же, вот и здесь, моя упертость срабатывает, мне же самой хочется, что бы был у меня хороший результат.

а еще я поняла вчера, что мне реально повезло, что Наташа,за меня взялась. она многим отказывает в тренировках, на мой немой вопрос, она говорит, а они не будут делать в полную силу это по глазам видно, что же она прочитала в моих глаза, когда я подошла тогда к ней?=)

Изображение пользователя zoe jakes.

и все таки какую-никакую осознанность, ведь мало кто реально готов пахать и отказать себе в очередной булке, многие ведь и в зал приходят как сюда- подскажите чудо-диету хочу сбросить 20кг за 10 дней))) так и туда приходят типо "ну давай, покажи мне чудо упражнение, которое за два занятия сделает из меня Усманову")))

Изображение пользователя dusha.

знаешь ,Насть, я видела девочку, которую она тренирует до меня и , которая после. у нас совершенно разная физическая подготовка. обе намного моложе, и у меня ж еще же ж болячки, варикоз, сколиоз,нагрузку дает совсем другую. но требует от меня так же как от них. с той девочкой, что до меня, у нас с ней совместная табата, она ею заканчивает тренировку, я начинаю и некоторые упражнения я делаю лучше, мне все таки соревновательный еще аспект нужен=)

Изображение пользователя Белоручка.

а пока моя спина барахлит, я тоже стала стульчик твой делать girl_wink

Изображение пользователя dusha.

Ксюш и сколько минут получается?

Изображение пользователя Белоручка.

по минутке три раза,но третий -это ад(иногда третий раз секунд 15 выдерживаю)))

Изображение пользователя Кисяка.

я до этого упражнения даже еще не дошла :)
ты мой герой!!! :happy4:

Изображение пользователя dusha.

а я вот делаю, а еще жим лежа, так же в смите.
знаешь, страх был перед штангой, спина то больная, а вдруг поведет, а в машине Смита, все ж фиксированно, страха нет, и я уже не боюсь делать в полную силу, т.к. знаю, что никуда ничего не грохнется и с ними не убьюсь=)

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Я тоже такие не делаю ещё, интересно!
Только приседаю в смите. Один раз не встала с нею))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

я в смите приседаю на одну ногу (типа выпадов, только фиксированные)... о, как же тяжело это мне дается, зато потом 2 дня попа болит :crazy:

Изображение пользователя dusha.

я тоже в выпаде приседаю, но при этом еще нога на лавке=)
prisedaniya-na-odnoj-noge.jpg
не нашла в смите картинку, но вот так вот.
пробовали с гантелями, а меня качает, а в смите легче, самое главное встать=)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • Добрый Жук