ну сколько можно!?

Изображение пользователя Пельмешка.

ну вот, голова разболелась!но это не важно, а важно то, что мои близкие люди не могут никак понять, что мне нужна поддержка, а не слова:"я тут тортик(шоколадку, пирожные) купила, новый, хочешь чай попить?"ну конечно же...НЕЕТ!! неужели не понятно!чтобы не сорваться, я аккуратно обхожу все огромные универмаги с едой!а они на тебе, домой притащили!ладно-ладно!хотите меня проверить?!валяйте, только учтите, что я буду победителем в этой борьбе между красивой я и жирными гадостями!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Плюшкин.

Пельмешка!Ты молодец! Только еще нужно научиться спокойно ходить по супермаркетам, равнодушно проходить мимо выпечки, шоколадок и пр. и выбирать полезные продукты! у меня получается!))))Удачки!

Изображение пользователя Пельмешка.

спасибо тебе за слова добрые, а то от моих не дождешься!Ты кстати на фотке оч даже ничего!)))а ведь правда, бывают фотки, когда получаешься (и я) как с картинки, а иногда ужасно:сжечь и забыть навсегда!)))

Изображение пользователя Плюшкин.

Даааа...эт точно! вот сегодня с одногруппниками фоткались, я себе из 10 на 2х только понравилась! Я еще челку ободком убрала - так на всех фотках лицо такое круглое, щечки!))))

Изображение пользователя верусик-пампусик.

может тебе картошечки пожарить?конечно пожарь,думаю я ,обожаю картошечку,а сама говорю нет не надо

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • ДОСЯ