- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Мои рецептики ))
Главные вкладки

вт., 06.04.2010 - 09:25 — EuyEvns-Noble
Доброе время суток всем )
Как и писала в предыдущей теме : тут поделюсь рецептиками )
Сегодня первый ) Мысной пир ))
Отвариваете 100 - 150 грамм мяса НЕсоленого( по своему выбору !) мясо птицы конечно более диетическим считается.. ( Я иногда делала так с соевым мясом! отварила его, потом со всеми ингридиентами на сковороде потушила =) и пропал обычный вкус духов).
Одну луковицу
Выкладываете кусочки мяса на сковородочку, посыпаете это дело нарезаным луком и поливаете соусом ткемали, или можно раздавить один свежий помидорчик.. и НИКОГО МАСЛА!!!! ( все натурально)
Все это дело Вы немного тушите... снимаете на тарелочку!! и Желательно девушки, если тарелочка будет не желтого или зеленого цвета!! ( могу посоветовать. чтоб посуда из которой Вы будете есть, была синего цвета, ну или белая с синими узорами. Дело в том, что синий цвет он успокаивает и подает сигналы в мозг о реальном количестве пищи и не побуждает к добавкам в отличии от зеленого и желтого =) цвета на которых все теряется и так же быстро исчезает =) ).
Далее, вы - на уже разогретой сковороде можете немного распарить горошек , либо отварить лично, либо из баночки... достаточно 1 -2 ст.ложки ))
разогретый горошек выкладываете на тарелочку к мясу..
Очень красиво, объемно, вкусно и не вредно )))
Украсить можно веточкой зеленушечки )
Приятного апетита ))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Нравится:
- Блог EuyEvns-Noble
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Спасибо!
Прекрасный рецепт! Беру на заметку! Буду ждать следующих! :)
У нас все получится!!!!!!!!!
Пожалуйста!! Самое главное,
:) Пожалуйста!! Самое главное, чтобы на пользу все пошло ))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Фаршированые перчики
:) И так приступим.....
Выбираем парочку красивых перчиков (почему красивых! да потому что пища. которую Вы едите, должна быть не только полезной, вкусной, но и обязательно красивой. Мы все стремимся к красоте, так почему же не делать нашу еду так же красивой!!)
Берем грибы ( на Ваш выбор) на два перца достаточно 3 - 4 горсти сверхом
Луковицу (среднюю, а кто любит лук можно и побольше)
Кабачок (какую то его часть гр 300 - 400)
Отдельно тушится кабачок в своем соку, желательно помешивать, не давать пригорать. но не дать ему совсем размякнуть и превратиться в кашу.
Так же одновременно можно на другой сковороде тушить грибы с луком, так как грибы водинистые, пригорать ничего не будет. Так же все помешивать ))) когда лук уже будет готов, а грибы еще немного не доведены до готовности, добавить тот соус, который вам по вкусу, желательно если это будет не майонез и не очень соленые соуса....! минут 5 - 7 все это дело тушится.
затем берем наши перчики: вырезаем их них серединку, вычищаем все от туда и заполняем их слоями ранее приготовлеными, : кабачок, грибы, кабачок, грыбы..
После заполнения, ставим их тушиться до полного приготовления ( на водной основе)
Выложив наши перчики на тарелочку, можно так же приправить их соусом, чтобы избежать пресного вкуса.... )))
Приятного аппетита девочки!!
Желаю Вам стройнеть и хорошеть каждый день!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО