Давайте знакомиться;)

Привет, девочки! Примите пополнение в ваши худеющие ряды! Меня зовут Алёна, мне 21 год и с понедельника я начинаю новую жизнь. Хочу не просто сесть на диету, а полностью перестроить своё питание, ритм и образ жизни . По натуре своей я часто бываю лентяюшкой, да и от вкусненького так сложно всегда отказаться..Именно поэтому я и не блещу стройной фигуркой, но не могу сказать, что я толстая) Но такой ход вещей мне изрядно поднадоел, я ощущаю дисгармонию между собой внутренней и своим отражением в зеркале, хочу добиться полной гармонии и удовлетворения.
Переодически я естественно садлась на диеты, усиленно занималась спортом, но надолго меня не хватало. Теперь я полна решимости и желания похудеть:)
Надеюсь, мы с вами подружимся и будем друг друга поддерживать в нашем общем деле))
И ещё, девочки, подскажите какие-нибудь нежёсткие диеты/примеры здорового питания для длительного худения..хочу худеть медленно, но верно)) :)

Нравится: 
0

Комментарии

Приветик!!!! Я тоже тут новенькая :) Добро пожаловать! Будем худеть вместе! У нас с тобой, кстати, день рождения в один день ;) А насчет питания, можно начать с того, что перестать есть после 18-00, сокращать объем порций :) А еще нужно понять, что физические упражнения - это здорово! Нужно только лишь начать! если тебя начинает одолевать лень, то скажи себе, что, допустим, сделаешь всего один подход и все. Я так обычно начинаю с одного подхода, а останавливаюсь только когда сил уже никаких не остается :) Удачи!!!

всем спасибо за комментарии и добрые слова:))) очень приятно))) :) :) :)

Изображение пользователя Drimka.

Добро пожаловать;)Молодец,что решила взять себя в руки :) Успехов тебе .По поводу диет подсказать не могу,т.к не сижу на них.Просто ограничиваю себя в питании,стараюсь не есть после 6-7 вечера и занимаюсь домашним спортом почти каждый день :)

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя Рябинка.

Добро пожаловать к нам! :D
Мне кажется, самая верная диета тогда будет - обычное правильное питание. Обязательный завтрак, за 4 часа до сна не наедаться, побольше овощей-фруктов-кашек всяких, много жидкости (воды или зеленого чая), еду по возможности готовить в пароварке или тушить... ограничить мучное, жирное, копченое.. ну в общем, стандартные правила. ))
Привыкнешь к ним - станут твоим образом жизни.
Чтобы как-то рассчитать свою норму (даже правильной еды бывает многовато) - советую тебе на первых порах более-менее подсчитывать калории, чтобы узнать свои "рамки".
Держать тело в тонусе поможет спорт и водные процедуры (массажи, обертывания, ванны) - без этого, увы, никуда...
И главное - набраться терпения! ;) Даже когда настраиваешь себя на длительное похудание, иногда его не хватает..))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Изображение пользователя Надежда для Надежды.

Привет :)Добро пожаловать в наш стройный ряд :) Я тут тоже не оч давно :) Я думаю тебе может подойти диета Протасова. Я вот на ней сейчас сижу :) Она не оч сложная и ограничений по времени и количеству питания нет))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина