Блог Masterskova

1 день капустной диеты

Сколько попыток похудеть уже было в моей жизни)не пересчитать!
начинаю снова. недавно переболела (насморк, кашель), пока болела ела все, что было душеньке угодно) по-моему наела щеки)
решила, что начну с проверенной диеты, я на ней худела на 6 кг уже несколько лет назад, но к ней я прибавлю фрукты (слава богу, у меня их полный холодильник)
и вообще, пока болела запустила себя

Нравится: 
0

2 недели яичной диеты

честно отсидела 2 недели яички. ушло 5 кг
но в выходные был срыв, точнее не срыв, а выпила я алкоголя
а значит диету надо начинать заново
и я решила, что начну другую диету.выбрала актерскую на 12 дней
идем дальше, еще 7 лишних кг

Нравится: 
0

День 13 /28 часть 2

Вот я не пойму, что такое. Либо весы тупят, либо правда не стоит смотреть на весы) Сегодня 68 кг, а в см я меньше) парадокс О_о
весы механические, хрен проследишь за весом, да и в разных местах они разное показывают) так что теперь буду ориентироваться на сантиметры)

Нравится: 
0

День 13 /28. Яичная диета

Время пролетело незаметно, и вот уже начинается 13 день Яички) в целом уже ушло 5 кг) Питаюсь так же по плану, вчера только не выдержала жары, добавила к ужину немного салата, а то пока домой ехала вечером, от духоты чуть не упала в обморок.
Почти половина пути пройдена) Ура!)

Нравится: 
0

Линейка

Нравится: 
0

День 11/28. Яичная диета

А я все еще на диете) КАждый день делаю банки и через день обертывания) Диету соблюдаю)) Взвеситься решила в конце 3 недели, т.к. говорят, что на 2-3 неделях вес стоит)

Нравится: 
0

День 8/28. часть 2

Сегодня день процедур) сделала маску для лица с экстрактами чайного дерева, волосы репейным малом намазала и обернулась. делаю проверенное обертывание: корица, масло грейпфрута и глина
сижу, как космонавт))

Нравится: 
0

День 8/28. Яичная диета. Результаты первой недели

За неделю ушло 4 кг) Абсолютно легко и без голода)Сегодня первый день второй недели)везде пишут, что на 2 и 3 неделе вес обычно стоит) ну и пусть стоит, я никуда не спешу, я уже привыкла так питаться, мне комфортно и пусть лучше медленно, но верно.

Нравится: 
0

День 5/28. Яичная диета

Вновь все по расписанию.Без отклонений. Сегодня был солярий и баночный массаж. Завтра еду ночевать к МЧ.Он у меня 1м90см и 100кг) кушать любит) будет меня снова пытаться накормить всякими вкусностями) буду снова сопротивляться) Диета идет легко, вот что значит правильный самонастрой!)

Нравится: 
0

День 4/28. Яичная диета

Все по плану, никаких отступлений. На обед сегодня вместо фруктов был свежевыжатый грейпфрутовый сок. МЧ затащил меня в итальянкое кафе с вкуснейшей кухней на обед) пытался запихнуть в меня цезарь) в итоге сам все съел) не удалось ему)

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Masterskova

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle