:(

Девченки я уже не могу.....Подскажите как заставить себя не есть.......обмануть апетит! Ведь наступает весна и хочется чтобы и тело стало красивым.....!!! Плиз,подилитесь своими секретами.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Плюшкин.

представь себе какой-нибудь праздничный, шикарный стол...на нем все, что ты любишь, все, что когда-либо пробовала или хотела попробовать...изысканные салаты, большое количество холодных закусок на любой вкус..ароматные горячие блюда...фрукты..сладости...Позволь своему аппетиту разыграться...
На минуту представь, что к твоему настоящему весу прибавилось еще 20 кг. Изменилось дыхание, стала тесной одежда, движения неповоротливые...Побудь в этом состоянии, почувсвуй его как можно лучше...И вновь возвращайся к накрытому столу...те же блюда...Какое отношение к ним сейчас? Закрой и открой глаза, представь себя через какое-то время....стройной, более гибкой и более привлекательной, сексуальной...способной надеть ЛЮБУЮ одежду, подчеркивающую твою стройность, очень уверенную в себе, доброжелательную к окружающим...Перед тобой красивая, мудрая женщина, которая спокойно относится к пище и легко уходит от соблазнов. Она ест столько сколько необходимо, чтобы утолить голод. Перед тобой уже знакомые блюда и продукты...изменилось отношение к ним?
Это настрой из хорошей книжки.может поможет? только включи воображение и реально все это четко представь! мне помогает! удачи))))!!!!

Ой спасибки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю,что поможет!!! Мне прям интересно стало!!! Большое спасибо!

Изображение пользователя Плюшкин.

Если захочешь, потом что нибудь еще подобное пришлю!

Ок :) Оно реально интересно !


Ушло 12 кг. Осталось скинуть еще 36 кг.

Изображение пользователя lemur.

заклеить рот)
на самом деле- реши, надо тебе худеть или нет!
если НАДО, то не ешь лишнего!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle