Девочки подскажите!

Изображение пользователя olga.ssssss@mail.ru.

Девочки подскажите пожалуйста может кто пробывал кефир с отрубями, помогает ли для похудения?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mein_Teil.

Приветик) Конкретно так не пробовала, но помогает кишечнику однозначно, а сам кефир похудению способствует, особенно если заменить им приём пищи. :sun:

Изображение пользователя olga.ssssss@mail.ru.

да кефир очень хорошо насыщает) я просто читала что кефир с отрубями очень хорошо очищает кишечник, т.к у большинства бывают проблемы с животиком и все с этим сталкиваются, а его просто необходимо чистить. Вот что я нашла

КЕФИР ПРИ проблемах с кишечником.

При таких нарушениях врачи советуют пить слабый кефир или, другими словами, кефир однодневного срока выдержки. Свежеприготовленный напиток обладает послабляющим действием в отличии от крепкого, трехдневного. Чтобы избавиться от запора, кефир употребляют либо перед приемом пищи, либо во время еды или сразу после него. При нарушении со стулом весьма полезно выпить стакан кефира незадолго до сна. На следующее утро после этого проблемы с опорожнением кишечника быть не должно.

КЕФИР С ПШЕНИЧНЫМИ ОТРУБЯМИ.

Прогрейте отруби в духовом шкафу до золотистого цвета, охладите и измельчите в кофемолке. Запарьте их кипящей водой. Через 20 минут жидкость слейте. Одну столовую ложку кашицы добавьте в стакан кефира и пейте такой коктейль при нарушениях со стулом три раза в день. Когда работа кишечника начнет нормализоваться, пейте кефир с отрубями только на ночь. Перед сном.

Изображение пользователя ANNA1.

Сколько здесь узнаешь всего нового! Возьму на заметку :sun: !

И с отрубями помогает и с клетчаткой тоже.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Vitaminca.

Насколько мне известно - заполняет желудок и чувства голода нет очень долго, да плюс полезно для ЖКТ. Да и со стулом обычно на диетах проблема, а с клетчаткой или отрубями - этого не будет

Изображение пользователя Osa.

Отруби разбухают в желудке и дают ощущение сытости и они долго перевариваются, т.е. ощущение что ты сыта будет надолго... Следовательно ничего лишнего не съешь)))) Удачки!

Изображение пользователя olga.ssssss@mail.ru.

девочки спасибки за ответы))))) обязательно куплю отруби и в выходной день вечером выпью их с кефиром, буду чистить желудочек по выходным, полюбому это ещё минус 1 кг)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ