Атака 6/6 ,вторник . Рецепт дюкексов на завтрак .

Изображение пользователя Drimka.

Всем добрейшего утра :ny13-17.gif: :ny13-17.gif: :ny13-17.gif:

0foxcizckik.jpg
И что то похожее на пресс уже было rofl ,а сейчас так же как на картинке по ощущениям,особенно когда я сижу :crazy:
У нас сегодня морозец после плюсовой температуры ,брр. Уже отвыкли от холода . Вот точно "Ощущение что январь и март работают сутки через 2е " rofl :laugh1: rofl Теперь 3 дня крещенских морозов ,а потом опять тепло girl_crazy Не хочется уже холодов ,хочется весны весна весна весна Уже больше половины зимы прошло ,а самых сильных холодов так и не было,как прогнозировали нам синоптики ещё осенью.Ох боюсь как бы март не стал самым холодным месяцом :jest3:
Встала сегодня в 7.15 ,папа сказал что я крейзи в выходной мой так рано вставать :crazy: ,а мне чу ,я за 7 часов вполне выспалась,т.к вчера после работы отлично вырубило от усталости pardon .Да и если долго спать,потом не уснуть перед рабочим днем будет ,знаем,проходили и проходим иногда )
Вчера наконец то дали остатки з/п ,хоть что то . А то вообще 50р в кармане было :tables28: ,это только за декабрь ,когда за январь получим теперь хз . Всегда январь проблематичный месяц.... все пациенты тоже отмечали же новый год,вот и ходило мало .Теперь (ттт) вроде налаживается всё,полные приемы. Так что я собираюсь сегодня в магазин за продуктами для диеты ,надо разнообразие . Если есть одно и тоже,то Дюкашка станет скучным и противным вскоре ,а я этого не хочу . Сегодня последний день атаки ,завтра овощи ,ура ok ,начинается круиз мой 1/1 .

Почитав Эвору тоже сразу вспомнилось ,что на работе никто не верит в мою диету mosking Ну что за люди ,пока им не докажешь ,что можно есть и худеть,фиг согласятся rofl Это ещё 1 стимул мне ! Хоть я и для себя худею и здоровья,но доказать кому то что то ещё и очень подзадоривает ;) Пока старшая медсестра тоже сидит на диете и мало кушает ( у неё вроде 20ти дневка,помните где вначале 2 дня на молоке ,томатном соке и кусочке хлеба и т.д ) ,так вот обедаем когда вместе ,она кушает пару ложек горошка ,хлебушек с медом и всё ,а я сижу 2 куриных бедра без кожи заглатываю с аппетитом rofl и закусываю всё ветчиной 3% . Она в шоке,мол как можно столько есть и худеть . Вот придется доказывать что можно и себе и мед.сестре )

Пока после 5ти дней отвес 1,6кг ,линейка обещала 2,2 ) Ну уже есть результат ,вода успешно выходит ,завтра ещё взвешусь на работе ,может там весы правильнее ,т.к новее . А сегодня по плану уборка,прогулка в магазин,хоть и холодно ,но хоть ДО магазина я дойду сама,обратно может на метро (1 остановка) ,хочу в ПЕРЕКРЕСТОК сгонять,поискать там отруби пшеничные,иогурты сладкие о,3% как допы,ветчину или говядину до 4% ещё . У нас даже творога обезжиренного в ближайших магазинах нет ,траблы с ними какие то ,да что там,даже колу лайт не найти,а это ед.сладость разрешенная покупная ,иногда спасает )Пью в меру ,примерно по пол бутылка 0,5 в день . Хотя надо было не пить,может и отвес был бы больше ... Ладно ,хочу худеть в удовольствие ,поэтому и пила .

Меню:
3-торт Мокко как и вчера ,кофе
3/2-творог 0% 150г с с/з ,чай с имбирем
0-супчик из тунца и луковицы,4 мини котлетки куриных запеченных в духовке (почти маффины ))
П-блин из 2х белков и молока 0,5%,завернула в него краб.палки и ветчину 3%
У-творог сухой 250г с коктейлем из кефира 0% и остатками крема для торта ,мммм ,вкуснота ...
Яйца я использовала для коржа тортика,поэтому омлет отменЯется ,да и не хочется его .
Вода 2 л

Спорт:ходьба,эллипс 40мин
Пр-ы:коф.скраб,ац крем

Ну и завтрашний завтрак в рецепте :
sjmwz7yzbri.jpg
Творожные кексики!
Яйцо-1шт
Овсяные отруби- 1 ст.л.
Творог( сухой)-примерно 180-200гр.
Разрыхлитель- 1ч.л.
Ванилин, сахарзам- по вкусу.

На чередовании можно добавить Какао. ;)

Крем: мягкий творог +сахарзам. ( по вкусу)

Всё тщательно смешать. Выложить в формочки для кексиков ( выкладывать не полностью, оставьте место. Кексы будут подниматься). Поставить в микроволновку на максимальной мощности на 4 мин. Достаем, даем им чуть остыть. Выкладываем на тарелку и сверху выкладываем сладкий твор. Приятного аппетита!

Всем отвесищев и хорошего дня :lips:

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

Я тоже сегодня думала про суткичерез2е :)
Когда по воде чапала в зимних сапогах и подскальзывалась на льду!

Изображение пользователя Drimka.

Да вообще капец ,утром вчера шла на работу ,жарко было ,возвращалась вся замерзла,так и живем )

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc