!1,2 ДЕНЬ!

Привет всем! Вчера не было времени залезть в комьютер, так что извините , что не писала, прочитала все ваши дневники- смотрю, вроде все решительно садятся на жесткие диеты, вот и я туда же! ::::))))))) В блоге У МЕНЯ ЕСТЬ ИДЕЯ!!! я предлагала диету, похожую на Японскую. С сегодняшнего дня я на нее сажусь.
С утра попила кофе без сахара-гадость редкая!!!!
Но ничего привыкну. В этот раз я уверена , что все получится!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

Да у ж это точно. Я его без сгущенки пить не могу.

А я вот читаю сообщения и попиваю кефирчик. Тоже не мед, но пока читаю не заметно весь и выпью.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Наташа.

Умница девочка!!!

NATA

Да уж, про кофе согласна. Без сахара, без сливок... А уж кофейным гурманкам, так вообще отрава.
С первым днем тебя, мы тоже в тебя верим, у тебя все получится.

Изображение пользователя KOSI4KA.

ДАВАЙ ДАВАЙ!!! ДЕРЖИСЬ! С ТЕБЯ ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ.
КОГДА НАЧНЕШЬ ХУДЕТЬ КОФЕ БЕЗ САХАРА ПОКАЖЕТСЯ ТАКИМ ВКУСНЫМ!
Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!

Изображение пользователя Наташа.

А мне он за три дня уже райским нектаром кажется

NATA

Слушайте! Со мной что-то не то. Утром выпила этот кофе, днем съела 1 яичко всмятку и 1 помидорку. И все- ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! Так что первый день прошел великолепно!::::)))))

Изображение пользователя fifa.

Ну и прекрасно! Главное настрой. Вот видишь, твой организм молодец. Он понял, что тыхочешь и не капризничает.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Я надеюсь, что он часто будет меня радовать примерным поведением:::)))

Изображение пользователя Наташа.

Яйца надолго аппетит приглушают

NATA

Как обещала-отчет! Сегодня день обещал быть хорошим, но...... Я сегодня ездила к маме! Ох, уж эти мамы, так и наровят подсунуть что-то эдакое.::))Я не сдавалась до конца, поэтому после кофе без сахара с утра и кстати даже без сухарика( вчера забыла купить любимые ржаные сухарики "Wasa", а заменять на булку отказалась), у мамы съела бутербродик - черный хлебец и слабосольная красная рыбка! М-м-м-м-м-м-м-м-ммммм....... это сказка! И кстати не жалею об этом, т. к. ни мяса , ни колбасы ни чего другого я сегодня больше не ела, хотя нет , был еще ржаной сухарик, по приезду домой часиков в 16.00................
Затем я медленно встаю на весы и..... они показывают стрелку на 71.5кг! Так что я вроде как встаю на правильный путь! Ура , товарищи!!!

Прочитала все блоги за сегодня и начала путаться, кто че хочет, что-то все отходят от темы , Эй ,у кого опять какие продвижения или провалы? Расскажите. Я вот еще о чем вспомнила, я весь июнь ходила на иглоукалывание и соблюдала строгую диету. Успехи были, но отказ от некоторых продуктов привел некоторые проблемы в мой организм, если кому-нибудь будет интересно , могу рассказать.:::)))))

Изображение пользователя Krasotula.

Конечно нам интересно.
И что помогло? иглоукалывание или отказ от продуктов? и что за проблемы? и от каких продуктов отказалась, делись.

Короче говоря, смысл такой. !1 раз в неделю ты ездишь на иглоукалывание, тебе ставят иголки на все тело, и говорят , что можно есть на следущей неделе.Через неделю опять приезжаешь и так далее. Иглоукалывание НА СЖИГАНИЕ ЖИРА НЕ влияет, (если есть все подряд, то тебе уже ничего не поможет,хоть обкались:::))) ) но оно убивает чувство голода. А по поводу еды нельзя было следущее: 1) молоко, т.к. вопреки стереотипам, оно ВЫМЫВАЕТ КАЛЬЦИЙ из организма и не сочетается ни с одним продуктом 2)все зерновые, хлеб, булку, пирожные, конфеты, все каши, картофель, макароны и т.д., т. к. там сдержится зверская доля углеводов. Нам говорили, что для того ,чтоб организм худел нужно 25 ед.углеводов, а например в 100 гр макарон их уже 270ед. 3) никакого алкоголя , я вам про алкоголь потом напишу, почему так вредно для женщин
но самое главное, что чисто ржаной хлеб я все таки потом стала есть , т. к. мне нужны были минералы, у меня без чер.хлеба стали волосы выпадать.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka