Не могу поверить!

Вот только что начала придуманный мной курс питания. обедала пловом, кол-во которого уместилось в блюдечке... (обычно я питалась из тарелки квадратной формы и больше обычных тарелок по размеру. кол-во пищи не контролировалось). никакой жидкости во время или после еды. разрешу себе попить зелененький чаек с жасмином вечером. последний прием пищи в 16-00, значит чаи будут после 18-00.

так вот что стало для меня ОТКРЫТИЕМ! наверное впервые за много лет я начала действительно тщательно пережевывать пищу одновременно подсчитывая количество жевков (оно должно быть не меньше 20-25). НА 10 ЖЕВКЕ Я ЧУТЬ НЕ ПРОГЛОТИЛА ЕДУ ПО СТАРОЙ ПРИВЫЧКЕ. ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ГЛОТАЛА ПОЧТИ НЕ ЖЕВАЯ???? УЖАС!!!
мало того: я ела дольше из блюдца, чем съедала из огромной тарелки!!!! и уже на половине мне показалось что еще так долгоооооооооооооооооо...и ОЧЕНЬ СКУЧНО без дополнительных допингов в виде ТВ или книжки. прямо аж есть неинтересно Dirol


Ушло 12 кг. Осталось скинуть еще 36 кг.

Нравится: 
5

Комментарии

и кстати вот спустя минут 10 появилось ощущение полной сытости. вот реально комфортная сытость и не надо ничего более


Ушло 12 кг. Осталось скинуть еще 36 кг.

Изображение пользователя Ksyushatik.

пасибки за совет,седня тоже буду считать,сколько раз я жую...

Изображение пользователя NATKA.

Классно. Давно читала о пережевывание пищи более тщательно, но проглатываю не глядя. У меня подруга худая так меня всегда бесило |( как она ест жует жует жует маленькую порцию. Ей времени на обед вечно не хватает. Надо попробовать!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки.


Диеты на www.nadietah.ru

вот! и моя тетя тоже очень стройная, и она постоянно ест за 33 жевка. на нее вечно все ругаются на работе, что ее с обеда не дождешься)))


Ушло 12 кг. Осталось скинуть еще 36 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.