Блог Кrистина

Ругайте меня, ругайте - по заслугам

Пропала я на 2 месяца...все эти 2 месяца ела-пила все, что не приколочено...каюсь. Вес вчера утром был 107...ну это не так уж и страшно. теперь снова берусь за себя!
Отчет за сегодняшние, последние послабления - утром еще ничего, отварная говядинка с брокколи тушеной. чуть чуть. а вот в обеееееееееееееееед - шаурма с 2 порцией мяса и безешка.

Нравится: 
0

ах я негодяйка

Вчера утром проснулась и на весы. 105 кг!!! круто!!! вечером к друзьям с мужем укатили..там я напоролась копченой колбаски, соленой рыбки, сыра...мартини с соком около литра.

Нравится: 
0

борьба с желанием поесть

лично мне помогает вечерком не только кефирчик однопроцентный, а еще и приятная горячая ванна с пенкой, аромамаслами и кино по смартфону)))) отнимает прилично времени, выходишь уже часов в 10 вечера оттуда.

Нравится: 
0

Какие-то подвижки есть

ОООООООчень медленно, но кгшки все же уходят. Огромное спасибо деачонкам, которые меня поддерживают и помнят, несмотря на редкое мое посещение. Просто мне предложили работу в должности замдиректора небольшой фирмы.

Нравится: 
0

абсурд

ничего не понимаю. сегодня сделала замеры - все в точности, как 26 февраля. и вес такой же. это блин 2 недели прошло уже и бзрезультатно. а за первый месяц, даже вернее 3 недели скинула 9 кг. куда делась положительная динамика???

Нравится: 
0

стоим...

вес стоит, одежда сидит получше. завтра хочу объемы замерять с утра и взвеситься. График ненормальный, мой привычный ритм кушать в 10,13 и 16 часов практически не соблюдается. Сегодня обедала запеченым куриным филе с сырной корочкой и майонезом!!! и тушеной капустой с грибами.

Нравится: 
0

ППЦ

поесть толком не успеваю. диету не нарушаю. алко не пью. из вредных привычек - только курение осталось. вес почти не движется уже 2 недели точно! до этого улетал просто. объемы думала может уменьшились - нифига! в сравнении с 26 февраля все то же самое. :( |( :((

Нравится: 
0

НЕ УСПЕВАЮ

Девочки, мне предложили ответственную работу и я как совразка ношусь по городу. сегодня не успела пообедать, завтра не успею и пообедать и поужинать(((буду пить в это время персиковый сок. отвесов нету, блин. Расстроена. но сапоги явно стали свободнее в голенище.

Нравится: 
0

Девочки, есть тут кто из Екатеринбурга??? Продаю беговую дорожку!

Короче вкратце: купил мне ее муж год назад за 15000 руб(чек имеется))))). я очень просила. побегала я 6 раз и мне стало лениво. Очень я потела с нее :bigsmile: и вот она уже год стоит. А сейчас, хоть и взялась за похудание - мне сделали неделю назад операцию и запретили физнагрузки на полгода.

Нравится: 
0

как топик превращается в футболку

Девчонки, думаю многим тут знакома такая проблема: купишь себе вещь, ходишь-ходишь, потом перелезешь в другую и про предыдущую забудешь. а потом надеваешь ту, предыдущую, а она с**ка не лезет. точнее лезет, но превращается в топик :bigsmile: .

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Кrистина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.