я в расстройстве...

а расстраивают меня мои ножки.которые покрыты много-много бугорочков,то бишь целлюлит... :~ что же делать?у меня и муж замечает,да и я вижу.что это не красиво.... а я из зажора сегодня только выхожу... сестра мужа тоже села на диету,увидя мои результаты... :) теперь даже маленький стимул появился,у кого лучше получится похудеть! :) жалко только не в одной квартире живем! ;) сейчас позавтракала фруктовым салатиком(киви,бананы,мандарины.груша) и 2 печеньки... в течение дня 1 литр кефира...почитала блог захары-завтра на разгрузочку,на водичку на целый день :) и тогда все получится! :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя BigBunny.

Против целлюлита помогают косметические банки, точнее баночный массаж. Проверено на себе!!! Результат, если не полениться и себя не пожалеть, почти мгновенный. Удачи тебе!

спасибки огромное,а где эти баночки купить? :)

Изображение пользователя BigBunny.

В аптеке. Они из силикона. Нажимаешь на нее, воздух выпускаешь и к коже присасываешь. кожу лучше сначала маслом смазать. И трешь-вверх-вниз. Больно, кожа багровеет. У меня на проблемных местах еще и синяки появляются. Но целлюлит разглаживается. Говорят после этого неплохо еще и в ванну горячую и кофейным скрабом. Но у меня ребенок, который меня не отпустит в ванну на целый час натираться :bigsmile: А вот банки даже помогает делать

Изображение пользователя Chuchuka.

Поддерживаю BigBunny с банками + советую проделать курс скипидарных ванн. Видела у девочек результаты - просто супер, полностью исчезает целлюлит (конечно в комплексе с правильным питанием и спортом). Почитай тут на сайте многие принимают эти ванны. Сама скоро себе закажу.

Изображение пользователя Алюлюша.

а мне тут подоужка подсуропила гель против целлюлита эйвон, вот недавно была рклама- альтернатива косметической хирургии, мне очень нравиться. кожа выравнивается примерно через 6-8 дней, очень хороший крем, если ы не противница кремов против цнлилита. попробуй.

у меня целая ванна этих кремов стоит :D не помогает!

Удачи тебе :) У нас даже линеечки одинаковые :bigsmile: Все получится! ;)

Изображение пользователя Irina4477.

привет. у меня тоже с этими "БУГРАМИ" проблема. а вот стала бодифлекс делать, и еще и заниматься на тренажерах, как-то меньше стали они выделяться... и еще я знаю, раньше мне делали массаж: мазали кремом, а потом щипали по часовой стрелке. но больно очень,если честно, и если синяки выходят легко, то лучше не стоит...удачи, главное не сдаваться


У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, Я ДОБЬЮСЬ ЦЕЛИ!!!

Изображение пользователя Eklektika.

апельсиновая корка исчезнет сама, когда еще похудеешь)
но пока можешь подниматься по лестницам через одну ступеньку, для мышц хорошо и целлюлит уходит постепенно) особенно класно, если ты живешь на этаже 7-10! физнагрузка на ноги еще та!

Целлюлит реально пропадает, когда начинаешь много бегать. У меня так. Начала бегать и никакой апельсиновой корки нет!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Мама_Кошка
  • ДОСЯ