Ещё один день...

Изображение пользователя Lolitka.

Даже и не знаю, что сегодня писать.
Начну по порядку! :)
ПРИВЕС!!!+400 грамм!!!! |( Не приятно!
Присоединилась к конкурсу! Приятно!!!! :party: Хотя фото, которые пришлось прикладывать - испортили настроение окончательно :( Хочу скорее увидеть на весах заветную 6*!!!!!!И надеюсь, что конкурс поспособствует в этом!

Вчера разгруз 24 часа прошёл хорошо. Но вечером после 22 пришлось немного покушать. Потому что пошли отдыхать в клуб. До 6 утра. Поэтому не переживаю. За время плясок- всё протряслось!! J) Правда там выпила 2 бокала сухого вина. Пора завязывать с алкоголем :|

Сегодня тренировки не будет. Если только зарядка вечерком. Что-то нет настроения, и усталость жуткая.

Кушала- блинчики из кабачков и супчик из щавеля. На сегодня приём пищи закончен. Чай ромашковый + вода.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vanil.

На фотках к конкурсу - стройная красотка. :love:
Привесы - грустно...

Живу музыкой, слушаю сердцем, танцую душой!!!

Изображение пользователя Lolitka.

Уже успела заценить??? :p
До стройной ещё 10 кг отпахивать J)

Чем меньше лишнего - тем труднее худеть... А тебе нужно совсем чуть-чуть... На фото - все очень неплохо. Сейчас нужно лишь отшлифовывать и доводить до совершенства ;) Крррасотка :bigsmile: Удачи!!!!

Ночь наиболее темна перед самым рассветом...

Изображение пользователя Lolitka.

:love: :love: :love: :love:
Спасибочки , солнце!!!
Конкурс поможет это достичь!!!! ;)

а у тебя какой рост?

Ночь наиболее темна перед самым рассветом...

Изображение пользователя Lolitka.

172

примерно так и думала - рост и вес гармонично сочетаются....

Ночь наиболее темна перед самым рассветом...

Изображение пользователя Lolitka.

К сожалению, так на фото только кажется может. В жизни неаааа.... :~ Ноги оч полные. Как-то не туда не сюда....С этим проблемка и с одеждой!Попа небольшая сравнительно, а ноги требуют на размер больше брать брюки или джинсы, но тогда на попе свободны. :| Приходится всегда относить в ателье на перешив. :steve:

Изображение пользователя ane4ka-notag.

Блинчики из кабачков??? Как это?
А на счет пропуска трены не волнуйся! Надо иногда отдыхать!

Изображение пользователя Lolitka.

Я обожаю такие блинчики!!!! :love: Калорий в них меньше, чем в простых блинах, а вкус лучше и нежнее.

Кабачок на тёрке, и туда немного муки, яйцо и т.д., как и при простых блинчиках. Ням-ням! :love:

А что за конкурс?

Изображение пользователя Lolitka.

Весенний баттл! :bigsmile:

http://www.nadietah.ru/node/120335?page=1

Присоединяйся!!! Dirol

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer