- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
уффф...
Главные вкладки
пт., 04.07.2008 - 13:47 — Ня
в среду съездила в фитнесклуб....досадно...у них в бассейне ремонт какойто...нада будет договорица насчет тренеровок...обрадовало,что вес ни грамму не набрала)))хотя питаюсь ужасно...вафельки да блинчики..немного,но все же...в итоге 78,7)))гы))в общем нада себя в руки брать и вперед,к цели)))документы в вуз сдала,остался экзамен...думаю все норм будет)))хотя уже боюсь))
Нравится:
- Блог Ня
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.02.2026
Комментарии
}:)
}:) Няшка, не боись, прорвешься! Я в тя верю! ;) Када экзамен? Какой и на скока надо сдаться для поступления, какую специальнось выбрала и что у вас кроме ег еще и экзамены в вузы, у нас отменили, сдаешь тока сертефикаты и аттестат. Я отрываюсь по полной в отпуске, на диету забила, но вес держиться в районе 60, иногда +- 500 гр.
^__^
еще ненаю када..числа 15...ну мне русский егэ сдавать и французский письменно и устно..все))))а на скок...эт не важно))мну уже считай взяли))специальность учитель двух иностранных языков))

________________________________________
Раньше я думал-люди взрослеют год от года,постепенно..
А оказалось,человек взрослеет мгновенно..
}:)
}:) О, молодца! Моя тож на реф переводчика, только англ, нем и испанский, чегой то не хо французский! Давай , сдавай по быстренькому экзамены и отдыхай, хотя грят у вас там погодка не очень, ну да при желании можно отдохнуть при любой погоде;)
^__^
а реф переводчик эт как?

________________________________________
Раньше я думал-люди взрослеют год от года,постепенно..
А оказалось,человек взрослеет мгновенно..
умничка)))вес-то
умничка)))вес-то вниз ползёт;)
так держать;)
а куда поступаешь?!;)
^__^
в московский гуманитарный педагогический институт))

________________________________________
Раньше я думал-люди взрослеют год от года,постепенно..
А оказалось,человек взрослеет мгновенно..