Я в ужасе!

>) !!!Я уже не знаю что с собой сделать!!!! пожалйусто посоветуйте что можете мне надоело заходить в магазины видеть там очень ну очень красивые вещи и понимать что на мне она смотрится жутко....
Каждый раз смотря на себя в зеркало наблюдаю рвотные порывы...
Может это не скромно но в я далеко не страшная девушка...напротив черты лица у меня красивые...и конечно нету проблем в плане парней но я очень страдаю...вы ведь прекрасно понимаете что значит начинать себя ненавидеть изза лишнего веса...я вешу 80 КОШМАР!и самое жуткое я ведь не сижу сложа ручёнки....я каждый вечер пусть не много но бегаю пару кругов вокруг стадиона делаю,дома разные упражнения качаю пресс...не кушаю жирного,сладкого...пошла к диетологу он написал что можно что нельзя...единственное все таки добавляю 2 ложки сахара в чай(не могу без этого)
и представьте я 2 недели так жила не становлясь на весы не спорю чуствую себя лучше но когда на весах поняла что сбросила пол кило только .....я чуть не легла рядом!
ЭТО КРИК О ПОМОЩЬ!!!!!!!!!ЧТО УГОДНО ПОСОВЕТУЙТЕ

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tato4ka.

Не все так быстро получится, как хочется! Главное не сдаваться! Не опускай руки, продолжай! Ты ведь эти кило не за одну неделю наела! Все получится, будь уверенна!!! :)

Спасибо мне правда очень важна эта поддеражка

Изображение пользователя Tancyo.

J) разорись и купи весы которые измеряют процент жира и воды в организме,еня вес стоит а соотношения меняются=

Изображение пользователя Shadow.

Брось свои негативные настроения!!!! продолжай заниматься в том же духе!!!! Лишний вес у тебя не сразу ведь появился значит и не уйдет за неделю!!! Потерпи немного и все будет супер гуд!!!!!!!!

Shadow

Вы ведь сами понимаете как приятно понимать что сбросил пару кило и ка кобидно еси так старался и всего пол(

Изображение пользователя Shadow.

не расстраивайся подожди немного дай организму настроиться на расставания с жирком)))он его столько собирал а тут ты решила резко все забрать))))))скоро начнет вес по заметнее уходить обязательно)))

Shadow

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle