Блог Я-Бегемотик

Что случилось с линеечкой?

Захотела поменять линеечку, а она не показывается!Т.е. картинки не открылись. Девчонки, подскажите!

Нравится: 
0

Плюсов нет!

Посмотрела свои измерения четыре месяца назад, удивлена и обрадована! В плюсе нет ни одной циферки! Диета Миримановой действует! Опять будет только она и бассейн. girl_in_love

Нравится: 
0

И вот опять я здесь!

girl_cray2 Привет! Четыре месяца я здесь не была, четыре месяца я не следила за питанием, четыре месяца никакого спорта! И вот я опять здесь. Помогайте влиться заново.

Нравится: 
0

отчет за 50 дней.

Система "минус-60" несмотря на мою лень все-таки дает свои результаты. Если бы я выгнала из своей головы тараканов, то, уверенна, результаты были бы гораздо лучше.

19.02.10 08.04.10 разница
Вес 100 93 -7
О.г. 120,5 118 -2,5
О.т. 112 108 -4
О.б. 108 108 0
О.ж. 117 115 -2

Нравится: 
0

Прошел почти месяц!

Здравствуйте мой дневничок и вы, мои дорогие девочки! Прошел почти месяц с того дня как я с вами, и я точно знаю ,что я буду здесь очень долго! Пора сделать небольшой отчетико проделанной работе.

Нравится: 
0

ПУХЛЮНЧИКИ!Что будем носить этой весной?

Хочу узнать у девочек 56-58 размеров, что вы носите, где покупаете? Как мне надоели эти бабушкины балахоны, хочу быть модной!

Нравится: 
0

Наконец-то закончился разгрузочный день!

Вчера у меня был самый настоящий разгрузочный день на молоке и чае. Я горда тем, что наконец-то мне удалось его выдержать (сколько раз пыталась, но проходив весь день голодная, я сдавалась на милость ужину). В результате мой вес уменьшился примерно на 1 кг.(меня бесят мои механические весы).

Нравится: 
0

У меня новая затея!

Все читала про какую-то лунную разгрузку.Сегодня прочитала, интересно ,надо попробовать.Не понятно одно-можно начинать в любой день или как то зависит от фаз луны? Уже несколько дней висит мой вопрос, а ответа знающих я не дождалась.Грустно как-то.

Нравится: 
0

Необходимо исправить линеечку!!!!!!!

Если мне никто не поможет исправить мою линеечку, то я так и буду висеть с весом в 99 кг., а я между прочим сегодня вешаю уже 92 кг. ПОМОГИТЕ!

Нравится: 
0

Наверное надо бросить эту диету!

десять дней на "минус- 60".Мне очень на ней трудно, но трудно не от того, что она плохая, а от того, что мне нужно что-то другое. Мне необходимо что-то очень строгое, иначе я расслабляюсь. На весы не пойду,объемы замерять не буду, нет смысла после праздничка.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Я-Бегемотик

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон