Блог инуля

Прошу совета у знатоков

Девочки, добрый вечер. долгое время не писала ничего в блоке, так как особенно нечего было...Просто читала ваши записи и пыталась заставить себя хоть чем-то заняться....и....все-таки решилась. Вторую неделю хожу в фитнесс-центр.

Нравится: 
0

Полоска, кажется, начала немного светлеть))

Кажется, дела мои немного выправляются. Пропила курс антибиотиков - полегчало :) Самое главное - пришли-КД...т.е. я - не беременна и не травила малыша химией...слава богу...теперь нужно избежать негативных последствий от приема лекарств и все.

Нравится: 
0

Черная полоса затянулась....

Добрый вечер, девочки. Готовьте бааальшую и толстую жилетку.....буду плакать и плакаться...так как больше некому....знаю, что сайт этот для похудения, а не для выноса мозга окружающим...)) знаю, что чужие проблемы никому не нужны, возможно, эта запись останется без внимания..но, может быть, хоть на душе немного легче станет от того, что облеку свои печали в слова, пусть и печатные...

Нравится: 
0

Запись моя совсем не в тему....

Девочки, милые.....крик души....какая же я дура......развели меня как последнюю лохушку.....Думала, такое с другими бывает, но не со мной....с банковской карты ползарплаты уперли....Как же я плакала сегодня....До сих пор успокоиться не могу...и понимаю, что сама дура, и денег жалко, и обидно жутко....и противно....

Нравится: 
0

Про стимулы постройнения

простимулировали меня недавно...Как-то на работе зашла к одному знакомому (руководитель подразделения), разговаривали, кофе пили...некоторое время назад он за мной даже ухаживал. И вдруг ни с того ни с сего начал смеяться...Я спросила, в чем дело.

Нравится: 
0

Доброго всем вечера

Хочу поделиться вычитанным недавно рецептом лечения целлюлита. Сама еще не опробовала, так как он достаточно трудоемкий и затратный, но теперь хочу все - таки испытать.

Нравится: 
0

Девочки, а у кого-нибудь есть опыт похудения лицом?:))

У меня извечная проблема- даже когда вес был в норме (в далекой юности:)), лицо все равно полное, щеки и т.д.... Может кто-то знает что можно предпринять? Или это уже навсегда)))

Нравится: 
5

Осень 2009г. около 80 кг.

Моя фотка этого года, сделана в Турции этой осенью.....Смотреть не особо приятно...Но пока нужно с этим смириться.

Нравится: 
0

Немного о себе....

Достаточно долго сижу на сайте:) он уже стал родным....многие его "жительницы" стали заочно подругами:) искренне радуюсь, когда у вас все получается, и огорчаюсь, когда не все так, как хотелось бы...Правда, вот функции сайта не освоила)) Надеюсь, что еще освою...Линеечку вставить пока не могу и ф

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог инуля

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle