- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Собираем олимпийскую команду! Обсуждаем правила.
Главные вкладки

чт., 25.02.2010 - 21:29 — irrka
Создаем команду стройнеющих единомышленниц, которые хотят к диетам добавить некоторое количество физических упражнений, которым нужна поддержка в борьбе с ленью!
На данный момент выразили желание участвовать
irrka
katswan
ineska
marixxx1
ballena
Желающие могут присоединяться на любом этапе. Мы только рады.
ВАЖНО!!! Мы не собираемся ставить рекорды, мы хотим стать красивее и двигаться в собственное удовольствие. А сознание того, что мы не одни, нам помогает. Дружеская поддержка не дает растекаться медузой по дивану, стимулирует встать и хотя бы чуть-чуть подвигаться.
Для всестороннего усовершенствования фигуры вводим следующие правила:
1. Занимаемся каждый день обязательно без выходных, чтоб втянуться.
а. Минимум 15 минут непрерывно (за раз, не останавливаясь).
б. Еще полчаса добираем, как хотим и по сколько хотим. (Учитываются активные танцы, прыжки, приставные шаги, бег или ходьба на месте - минимум 1 минута, силовые упражнения типа "напрячь ягодицы на 8 счетов, на 8 отдыхаем", 4 приседания перед тем, как лечь на диван или сесть за стол, растяжки).
в. Перед каждым приемом пищи делаем любые упражнения минимум на 3 минуты. Дома в обязательном порядке. На работе по возможности, хотя бы скрытые от посторонних глаз упражнения.
г. Телевизор лежа не смотрим! Обязательно чем-нибудь шевелим.
д. За компьютером сидя, не бездельничаем! Спинку держим прямо, периодически собираем попу в кулачок и терпим, сколько можем.
е. Ищем новые упражнения, которые можно делать между делом, и друг-другу рассказываем.
2. Дополнительно 2-3 раза в неделю тренируемся по-серьезному, не меньше 40 минут, так, чтобы устать и майку выжать.
3. Ежедневно отписываемся у меня в специальной темке, кто чего сделал. Без замеров. Просто для поддержания энтузиазма.
Если кому надо, то сам сильно просит, и мы все вместе раздаем волшебные пендели, уговариваем и доказываем необходимость активного шевеления.
4. В пятницу каждый пишет себе ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ программу на неделю. В программе прописываем только конкретные тренировки - те, которые 2-3 раза в неделю по 40 минут и больше, и те, которые каждый день по 15 минут.
5. Обязательно делаем 1 косметическую процедуру в день - скраб, массаж, обертывание, контрастный душ, маска.
6. Отчетный день - пятница.
Параметры, по которым ведем еженедельную статистику:
Основные объемы: Грудь, талия, живот, бедра, нога в верхней части, колено, рука.
Вес.
Количество времени, затраченного на движение: запланированное и фактическое.
7. Итоги будем подводить? путем голосования выбирать трех самых активных. Награждать активисток искренним восхищением, бурными аплодисментами, цветистыми комплиментами и смайликами.
Правда, не представляю, по каким параметрам. Может, ограничимся статистикой?
8. Уважительной причиной для отлынивания от занятий считаются любые недомогания. Сами определяем состояние, не можем - не занимаемся.
Предлагаю вести учет для себя лично не по чистому времени, а по выполнению-перевыполнению-недовыполнению плана. Потому что каждый сам знает, сколько он физически потянет тренировок. И если одной достаточно 2 раза в неделю по полчаса тренироваться, то другая может 5-6 часов потратить. Кроме того, мы же не только вопросом похудения занимаемся.
В общем, не перенапрягаемся, делаем все, что по кайфу, но устанавливаем себе необходимый посильный минимум и стараемся выполнить.
Правила на данный момент условные. Обсуждать, тестировать и изменять будем до 8 марта. 9 марта принимаем окончательный вариант правил.
Девочки, только я в рабочие дни в интернет попадаю обычно ночью, поэтому темку буду создавать назавтра, а вы в течение дня пишите.
Параметры на 26.02.2010г. собираю в следующей теме. Как раз завтра пятница.
Здесь обсуждаем правила, и пишем, кто с нами, согласны?
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог irrka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я тоже свами хочууууу!!! ну я
Я тоже свами хочууууу!!! ну я постараюсь :8)
жизнь протекает полосами. Встань на белую и иди вдоль
ЛиЛу-ся, присоединяйся!
Скидывай параметры в темку "Отчет за 26 февраля" Сегодня как раз пятница ;)
Что скажешь по поводу правил? Что хотелось бы изменить?
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
девченки!я точно с вами!а то
девченки!я точно с вами!а то одна я никак не решусь,а тут хоть стимул какой нибудь будет!!!
Посоветуйте,какие косметические процедуры можно проводить дома самой,а то по салонам ходить-денег не хватит :8)
Пухлик, с тебя тогда параметры на сегодня
Пиши в тему "Отчет за 26 февраля". ;)
О косметике обязательно поговорим.
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Ой ((
Лентяйка я. Но нужна поддержка. По-серьезному тренироваться пока что не смогу. Но постараюсь ввести обязательные упражнения. Возьмете?
Go-go!!!
kапуша!
Принмаем и лениться не дадим ;) Сообщай размеры и вес и отписывайся в ежедневных темках с пометкой "Отчет"
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Размеры
ОГ - 85
ОТ - 69
ОЖ - 81
ОБ - 90,5
ОН - 54,5
ОР - 30
Вес - 60
Go-go!!!
kапуша!
внесла в реестр твои 48 попугаев и 1 попугаиное крылышко ;)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Про колено забыла
39
Go-go!!!
Возьмите
тоже,я конечно люблю заниматься,какие-то дни тренеруюсь и выжимаю последнии силы,в другие лень неимоверная,не хочу чтоб животик повис когда еще больше похудею,пупок и так уже не доволен!!! :bigsmile:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Хельга551!
Принимаем, но сообщи свои размеры и вес и отписывайся в ежедневных темках с пометкой "Отчет"
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
С удовольствием буду с вами!!!
Возьмите!! ))))
Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)
ксенька!
берем ;)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
еще не поздно к вам
мои замеры:
от 68
ож89
об106
он58
ок40
ор28
Tancyo
Еще ОГ и вес
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
ог 88 вес 65.4
ог 88
вес 65.4
Хочу в группу!
Возьмите меня к себе. Вес на сегодня-91,5, вечером приду домой-обмеряюсь. Активно занимаюсь танцами-5 часов в неделю. Хочу добавить обруч.Обязуюсь все исполнять.
annamarina1
Лучше взвешиваться и обмеряться с утра - так более точно будет ;)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
annamarina1
Мы всегда только рады новеньким!!))дачного похудения!!! :)
только сегодня увидела
только сегодня увидела олимпийскую команду. тоже хочу. непоздно?
слоненок!
Не поздно, отпишись по весу-размерам ;) и давай отчитывайся каждый день, а в пятницу - большой отчет - с замерами и взвешиванием :)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Скажите а к вам еще можно?
Скажите а к вам еще можно? Очень хочу