- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Первое взвешивание
Главные вкладки
сб., 20.02.2010 - 09:10 — irrka
Всегда считала наличие весов в доме легким способом испортить себе настроение. Взвешивалась раз в полгода и не парилась, потому что в контрольные джинсы входила всегда. Но вот так случилось, что я довольно сильно поправилась за последний год - 6 см в попе и 6 см в талии совершенно не радуют в отличие от 3 см в груди ;) В общем, про джинсы пришлось забыть.
Иногда я взвешивалась в спортклубе. Но за 3 месяца занятий я поправилась с 71 кг до 73,5 (это показания весов в клубной раздевалке). Видимо, физкультура провоцирует меня есть больше.
Три дня назвд меня посетила очередная гениальная идея, на этот раз о том, что пора что-то менять в питании. Я выбрала для похудения "систему минус 60". Для контроля надо взвешиваться и обмеряться, а то непонятно, есть ли вообще толк от всех этих мучений-ограничений.
Мой час пробил. Купила вчера весы. Как настоящая девочка, выбрала самые красивые :bigsmile: красные с веточкой сакуры. Притащила домой, бегом взвешиваться (понятно, что в конце дня это не делают, но уж очень хотелось попробовать). Короче, весы показли мне 75,3кг :O Пипец (((
Вечером вчера добросовестно ничего не ела, только чаю пару раз попила.
Сегодня утром весы подобрели - 74,5, а через час вообще 74,3кг. Думаю, что этот результат можно считать более правильным.
До кучи замерила все свои интересные места.
Объем груди - 95.
Объем под грудью - 82.
Объем талии - 75.
Объем живота - 91.
Объем бедер - 104.
Объем ноги в верхней части - 62.
Объем над коленом - 46.
Объем под коленом - 38.
Народ тут отчитывается по пятницам. В общем, в следующую пятницу сравню показтели ...

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог irrka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.05.2026
Новые комментарии