- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
диета Кима Протасова неделя 3, день 21 =)
Главные вкладки
вс., 07.03.2010 - 19:31 — DarkAngel
День 21 :)
Завтрак: 1 огурец, 1 яйцо, 1 йогурт, немного зерненого творога.
Обед: 1 огурец, 300 гр курицы, 1 йогурт.
Полдник: 1 йогурт.
На ужин хочу съесть 1 яблоко, 2 огурца и выпить 1 стакан ряженки))
Если честно, хочется шоколада..........
Но я не сдамся ^___^

"Можно двадцать лет колебаться перед тем, как сделаешь шаг, но нельзя отступить, когда он уже сделан"
Нравится:
- Блог DarkAngel
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 17.02.2026
Комментарии
Ким Протасов
Вот уже несколько дней думаю об этой диете, я смотрю ты одни сырые овощи ешь? А почему салаты не делаешь? Я где-то видела целый список салатов к этой диете. Еще интересно как уходит вес? В одном форуме читала что за неделю от 2 до 5 кг. уходит?
Ким Протасов
Да, ем в основном сырые овощи т.к. они мне нравятся больше, чем салаты (да и не всегда готовить салат время есть :) ) Но, если я ем салат, то состав такой - нарезанное яблоко, заправленное йогуртом и посыпанное корицей. Получается довольно вкусно :)
А вот по-поводу веса не знаю.... :( У меня нет весов, и я собираюсь по окончании диеты сходить к подруге (если до этого времени сама весы не куплю). Я знаю свой первоначальный вес, поэтому смогу определить, насколько я похудела))
"Можно двадцать лет колебаться перед тем, как сделаешь шаг, но нельзя отступить, когда он уже сделан"
У кого как
У меня за первую неделю 4 кг ушло, за 2 - 2,8, а на третьей неделе вес встал. Щас 4ая идет, вроде есть сдвиги. В воскресенье завес сделаю.
Go-go!!!