День 2

Уже было:
1) завтрак: творог "Сваля" 7% с клюквой 150 г. в общей сложности (около 250 ккал), чашка травяного чая без сахара.
2) пешком от метро до универа (проспала, от дома не получилось) в быстром темпе - примерно 1.5 км (прошла за 20 минут, нужно было успеть на пару).
3) пешком от универа до дома - 2,5 км.
4) обед: варёный рис без приправ 200 г., 3 дольки печёного без сахара яблока, чашка травяного чая без сахара.
5) пешком до станции метро, которая находится через 2 от моей станции - 2,4 км.
6) ужин: мисочка фруктового салата (1/3 яблока, 1 киви, 1 мандарин, 1/2 сливы + 10 виноградин + 2 больших клубники, с лимонным соком и чайной ложкой сахара), чашка травяного чая без сахара.

Пока чувствую себя замечательно. Есть не хояется, хотя в последнее время обеды-ужины были очень плотными. Но дискомфорта не чувствую, по крайней мере, на данном этапе. От мяса вообще воротит. Действительно, всё зависит от мотивации.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Bambucha.

Так Держать=)))
Молодчина!!!

Ух, пока полна оптимизма. Папа от широты душевной накупил столько всяких вкусностей... Я теперь боюсь на кухню выйти. :) Но пока держусь и намерена продолжить в том же духе :)


удачи тебе в этом нелегком бою с вкусностями! пора привыкать что вкусно то что полезно!

Ыыыыыыыыыыыыыых, как это сложно :)

Буду стараться. Спасибо за напутствие!!!


а потом глядиш привыкнеш!(не мне конечно это говорить...я всегда ем сладкое...и всегда с диет срываюсь)

Я тоже ужасная сладкоежка, шоколад молочный - вообще обожаю. Но и видеть себя такой в зеркале не могу. Поэтому как только хочу съесть что-нибудь запретное, сразу смотрю на свою фотку, которая у меня в качестве обоев. Желание моментально улетучивается. :)

Если срывы, значит, мотивация недостаточная и подход неправильный. Я тоже сидела много раз по несколько дней и срывалась. Поэтому я поняла несколько простых истин: нельзя думать о еде, считать часы до следующего приёма пищи... Только начнёшь - всё, сил сопротивляться распалённому чувству голода нет никаких. И вторую: нельзя ограничивать себя абсолютно во всём. Если любишь мясо - надо позволять себе раз в несколько дней кусочек белого куриного, если сладкое - вот, как я сегодня - творог с клюквенным вареньем. Его там мало, этого сладкого, но держаться гораздо проще, меньший стресс для организма, перестройка медленнее, но эффективнее. У меня, по крайней мере, так. :)

Изображение пользователя Любовь_Ангела.

твоими выводами ан все 101%


но я теперь позволяю сладкое! просто считаю каллории! могу и дольку шоколадки позволить! мне так легче...вроде и ем сладкое и худею...посмотрим что дальше будет!

Изображение пользователя Любовь_Ангела.

итинна где-то рядом оказалась))


но уже думаю что откажусь от сладкого! сладкое очень каллорийное и не наешся им,лучше скушать тарелку салата(огромную)! каллорий то столько же!

Изображение пользователя Любовь_Ангела.

если удасться))

Я вот без сладкого, наверное жить не могу... Честно.... я без проблемно могу не есть "второе"...те нет тяги к мясц, рыбе, птице... макаронам и картошке и всего в этом же духе... а вот на сладкое как нападет... и все... как туман в голове (((
Песочное печение или слоечка как встанет перед галазами... и все ((( день перетерплю, не проходит! А еще сильней... ощущение что аж вкус ее чувствую...
Маразм))

Изображение пользователя Любовь_Ангела.

А поменьше жирности взять не желаешь?
ну хотя бы 2-3....

Думаю, процентность 100 грамм творога не играет особо важной роли ;)

К тому же, меньший риск "сорваться" в один прекрасный день, или наброситься на еду вечером ввиду того, что весь день ела только низкокалорийное. Всё-таки на завтрак надо съесть что-то "потяжелее" - за день всё уйдёт, а польза большая.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.