- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Самомассаж
Главные вкладки
вс., 07.02.2010 - 16:59 — Kate555
здравствуйте девочки!!!!
очень хочу с вами поделиться!
я начала худеть- с 64.8 сейчас 65.5
но это не самое главное! - я уже 4 дня как делаю самомассаж - ног! ( у меня есть сертификат специалиста)
но это можно делать и самостоятельно. себе делаю впервые( обычно кому то))
перед этим изучала много материала про аромотерапию - но не все масла можно найти в аптеке. начала делать с тем что нашла и результат не заставил ждать- ножки гладкие, такое ощущение что признаки целлюлита (которые уже появляются) исчезли. и при этом надеюсь что растяжек не будет
я использую- 2-3 капли масла эвкалипта, 3 капли- апельсина( как раз против целлюлита) и 10 мл основы( оливковое, растительное)
как специалист могу сказать - массаж следует делать каждый день, не менее 20 дней!!
если кому то нужны советы по массажу обращайтесь !! могу дать адрес электронной почты _ eka5223!@yandex.ru
Нравится:
- Блог Kate555
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
То есть , ты поправилась от самомассажа?
Или опечатка? А я купила диск "самомассаж" телеканал здоровое ТВ выпустил. Ставишь диск, смотришь и повторяешь - как хорошо.
худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

от массажа не поправилась))
от массажа не поправилась))
я обычно покупаю уже готовое
я обычно покупаю уже готовое массажное масло. Больше всего нравится серия "рецепты бабушки Агафьи"