- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Не могу на себя смотреть...
Главные вкладки

пн., 29.03.2010 - 16:36 — Белочка
Я натуральный слон... Сейчас выпотрашила шкаф и перемерила все шмотки на предмет "мало - не мало"... Приятно, что влезла в одну симпатичную юбку, которую последний раз перед беременностью одевала. я тогда 82 кг весила... А вот блузку, которую с ней носила, натянуть не смогла. Не могу избавиться от жутких складок на спине, которые появились после беременности. Такое уродство... И вообще, чем дольше смотрю на себя в зеркало, тем сильнее чувство отвращения... J) Бее.. какая же я жирная!!! :O Глядя на все это, хочется опять влезть в черно-серые балахоны, которые ношу уже второй год... :( Хочется спрятаться от всех... На Пасху в гости иду, а не знаю, что одеть.. Не хочу опять старую длинную черную юбку одевать и черную тунику с хомутом (я в этом наряде везде - и в пир, и в мир, и в добрые люди, как говорится...)! J) Вечером еще раз померию то, что подобрал как вариант: бежевую юбочку, ту самую, коричневый кардиган с брошью, и коричневые батильоны... Не знаю, правда, что под кардиган одеть... Ничего такого у меня нет подходящего, а купить пока нена что... :(( Может быть сфоткаю, и вы оцените, можно ли мне, такой жирной, втаком виде показаться на людях..
Нравится:
- Блог Белочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
нельзя себя так не любить...
нельзя себя так не любить... надо работать над собой...и любить себя :love: !!! хвалить себя и свой организм за каждый сброшенный грамм!!!
Радуемся жизни!!!
Зай, прекрати себя ТАК
Зай, прекрати себя ТАК называть!
Ты барышня с лишним весом, которая стремится стать стройнее и красивее и скоро у неё это получится!
не переживай, складки со
не переживай, складки со спины первыми уходят при похудении. вот у меня их уже совсем нет ;) если выставишь фотки - с удовольствием посоветую, можно ли так одеться. подумай, в чем комфортнее себя будешь чувствовать - в мешковатом или в более открытом. если в мешковатом тебе уже плохо - то лучше более открытое надень. и плевать, кто что подумает, главное - тебе удобно!
Да вот я тоже думала, что
Да вот я тоже думала, что складки быстро уйдут, а как ни странно, первым делом живот ушел и ноги похудели... Приятно, конечно, обычно наоборот, но удивительно... ;)
ау меня ноги, наоборот, еще
ау меня ноги, наоборот, еще ого-го какие! а вот живот тоже быстро ушел))
Солнышко, не все потеряно! Я
Солнышко, не все потеряно! Я после родов на 20 кг потолстела, потом еще на 5, но потом взяла себя в ежовые рукавицы и похудела. У меня в шкафу тоже была куча красивых вещей и я рыдала после каждой их примерки....
Я не верила, что когда-либо будет возможным их снова надеть..... А вот теперь ношу.... Ты взялась за себя и у тебя есть стимул измениться! Все получится, а если сдаваться не будешь, и эта симпатичная блузочка тебе велика будет.... Еще разок посмотри на доску почета, собери волю в кулачок, и все получится!!!! И помни, в тебя верят!!!!!
Ночь наиболее темна перед самым рассветом...
Присоединяюсь к девочкам! Не
Присоединяюсь к девочкам! Не ругай так себя!!!!! Все постепенно получится и будешь носить все, что захочется. А пока помни, что главное то, как ты себя в одежде подаешь. Найди в шкафу то, что тебе подходит и неси себя с достоинством! Вот увидишь, никто и не подумает про твой лишний вес ничего плохого!