Нужна помощь!

Изображение пользователя юпи.

Привет!
Мне плохо(((( В том плане, что не худется мне. Опять 64 кг, вечно возвращаюсь к своему дурацкому весу( огромный живот ,бока).
Посоветуйте пож-та что-нибудь)) Ем в основном после 18-00.Понимаю, что это не правильно, но пока не могу что-то изменить.Скотч есть,заклею свой рот наверное когда-нибудь((
Пробовала завтракать с утра-яйца, овощи... Один день продержалась... Не люблю есть по  утрам. 
Как все изменить????

 

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ester.

А в обед что? Нет возможности поесть?
У меня тоже с утра нет аппетита, просыпается к вечеру. И на вредности к вечеру тянет всё больше.
Я оставляю на вечер что-то: овощи с яйцом или там кусочек творожной запеканки, и обязательно стакан молока перед сном. Если ничего совсем не оставить на время перед сном, то труба: не могу спать на голодный желудок. Так что вот такая золотая сердина: не объедаться вечером, но и не голодать.
А как твои спортивные дочки справляются с вечерним жором?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Изображение пользователя юпи.

Все началось с карантина, сбился режим, на работу хожу редко. В обед только просыпаюсь. Жор начинается под вечер. Всё понимаю... можно хотя бы кефирчику попить перед сном, чтобы не на голодный желудок ложиться спать(тоже не могу засыпать, когда живот орет от голода). Дочки молодые)) Едят по ночам и ничего лишнего не прицепляется. Я такая же была в их возрасте)
Но на работе всё резко поменялось с сегодняшнего дня, работать буду каждый день и в авральном режиме, надеюсь что-то изменится))

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

Изображение пользователя Ester.

О да, в их возрасте и я ела всё и в любое время)) И никакого спорта. И весила 45 кг, и это были мышцы, а не жир. Эх....... Сегодняшний бы опыт да в то тело! Если бы молодость знала, если бы старость могла.
Ну, теперь работа вернёт тебя в нормальный режим. Когда много работы, худеется быстро. Я соскучилась по работе. Но когда уже выйду, никто не знает.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1209033_55.png)
16 июля объёмы 85-61,5-96

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Germanbono