вес 65.4 кг

Изображение пользователя юпи.

Привет! Какой хороший день! Как хорошо не болеть! Я обычно всегда болею не долго. И самое для меня страшное это не температура,а насморк,т.к. приходится пару ночей подряд не спать. А теперь все позади и я счастлива! :)
Вчера весь день держалась,ела немного,а вечером...ппц. Поэтому отвес такой маленький.
Сегодня: 9:30 винегрет(50гр),салат свекольный с чесноком(50гр),кусочек отрубного хлеба,чай с медом,витаминка.
Вот тут бы взять и остановиться,но нет же, меня понесло:
10:00 стакан теплого молока(холодное пока боюсь пить),2 овсяные печенки(безумно вкусные со злаками и изюмом),2 зефирины.
Мужу надо сказать спасибо |( ,с утра перед работой привез нам всяких сладостей,решил порадовать.Вот я и не сдержалась.Что со мной творится? Опять ем сладкое,а ведь еще недавно радовалась что избавилась от этой вредной привычки :~
Вот сейчас прошел час после еды, а мне до сих пор плохо(тошнота). Наверное придется поголодать оставшийся день.
Всем удачного дня и новых побед! :)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вуся.

Очень рада, что ты поправилась! А за пару зефирин себя не кори - иногда чуть-чуть можно! Но чуть-чуть! J) Согласна, что день сегодня хороший! Целую. Удачи! :love: :love: :love:


У нас все получится!!!!!!!!!

Изображение пользователя юпи.

А я уже себя не корю :) Мне уже хорошо и настроенияе все лучше и лучше.И тебя целую :love: :love: :love:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1211101_63,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Bri
  • Selenna