Блог Нюрочка

Слабачка

Какая я слабачка :tired: , сегодня не выдержала и сделала себе куриные котлетки на пару... не смогла я выдержать 2 недели меня уже тошнило от кефира и йогурта безвкусного :Sp , а от овощей ни как не приходило чувство насыщения, только сытости. Но думаю 1,5 недели тоже нормально.

Нравится: 
0

Начало 2 недели...

Сегодня 2 неделя.. Я уже не могу смотреть на кефир, творог, и овощи. Еще зима сильного разнообразия в овощах нет. Как кролик капусту, морковь, ну и помидорчики покупаю. Мне даже уже совсем кушать не хочется. На день хватает 1 активии, стакан кефира и пару овощей и яблоко.

Нравится: 
0

Сегодня неделя

Ой девчонки!!! Мне даже не верится, что сегодня уже неделя моей диеты. И отвес у меня 1 кг. Ведь это нормально за неделю терять по 1 кг, а не как раньше по 3 и бывало и больше. Я себя чувствую отлично. Даже голода нет.

Нравится: 
0

У меня вопрос???

Девчонки подскажите, можно ль на Протасовки йогурты типа эрмигурт, чудо.

Нравится: 
0

Ох уж эти весы

Я решила спрятать свои весы по дальше, чтоб не взвешиваться каждый день и смотреть что похудела на 200 гр. Я хочу на них встать через неделю и увидеть минус 2 кг. Вот у меня счастье будет.

Нравится: 
0

УРАААААААА

Стройняшки поздравте меня я прошла успешно первые выходные. А это очень сложно, когда твоя мама печет твои любимые пироги, а еще котлеты жарить. Но я смогла, я смогла, для меня это действительно подвиг.
Всем желаю успехов.

Нравится: 
0

Дерзайте!!!

Запомните: истинная и длительная польза заключается лишь в поддержании вашего веса на достигнутом уровне. Вы решили сесть на диету для того, чтобы избавиться от лишних килограммов, укрепить свое здоровье и улучшить психическое самочувствие.

Нравится: 
0

Второй день - это ужас

Второй день у меня начался ужасно. У меня так схватил кишечник, думала что рожу сейчас. Но это так же явилось для меня уроком. Не надо сразу пить и есть много кисломолочных продуктов. Но надеюсь завтра и в последующем будет лучше.
Всем удачи!!! :glasses:

Нравится: 
0

Это Я

Вот как я выгляжу сейчас в начале пути.

Нравится: 
0

Сегодня 1 день

Всем доброго дня!!! Для начала хочу всем пожелать отличного настроения и удачного дня. Так желаю добиться своих успехов в начинаниях и продолжениях. Девочки помните человек - такое существо, которое может сделать все и даже больше, так, что худейте и получайте от этого удовольствие. И верьте у вас все получиться, потому что вы сильные.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Нюрочка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna