Блог Шикарная

Девушки-красавицы!!!)))Всем привет!

Привет всем!!!Морально готовилась к серьёзному похудению!И вот...наступил этот момент.Т.е. больше не могу больше так,так продолжать жить и жить в таком виде.Когда прихожу в торговый центр...захожу в магазинчики,а тамс зеркало...и такое отражение!!!!!!!!!

Нравится: 
0

Неужели я вернулась?

я отсутствовала почти полтора месяца... :jawdrop: Все время мучили угрызения совести, что все вокруг худеют, а я никак.

Нравится: 
0

Взвесилась...

:D Взвесилась сегодня... Вешу на 2 кг меньше.Ураааааа!!!

Нравится: 
0

Моя история ...

:O Худеть начала в четверг... Но результат очень плачевный.
Четверг Dirol завтрак:чашка чая с молоком
обед:150 грамм плова, чашка чая с молоком
ужин: 150 грамм риса отварного, чашка зеленого чая без сахара

Нравится: 
0

Ничего не пойму

:( :( :( Каждый день ем не больше 300 грамм продуктов, а вес прочно стоит на месте: ни туда ни сюда... :jawdrop: Что делать ? Почему такое происходит?

Нравится: 
0

Крик души

Крик души, порой кажется завыванием... Мне срочно нужно похудеть, иначе не буду чувствовать себя представителем прекрасной половины человечества. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! У меня 112 кг живого веса.АУуууууу

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Шикарная

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • June
  • татуня
  • Калина