Неужели я вернулась?

я отсутствовала почти полтора месяца... :jawdrop: Все время мучили угрызения совести, что все вокруг худеют, а я никак. Вношу данную запись с полным убеждением, что будутвердо и целенаправленно худеть.Я восхищена успехами девушек.Обещаю с завтрашнего дня начать новую жизнь, и надеюсь, что вы мне все в этом поможете. .. :) на данный момент я вешу 113 кг.Наверное, никто из вас, дорогие мои, не весит столько. Порой бывает, что забываеншь свой огромный вес и чувствуешь себя комфортно, но иногда наступают такие ситуации, когда хочется провалиться сквозь землю."больших размеров, девушка, нет" или когда окружающие люди говорят "Кошмар, ты стала еще больше..."
:( вот такие некрасивые ситуации заставляют меня сесть на жесткую диету. надеюсь, что получится. Не знаю, правда, с чего мне начать...

Буду пытаться и страться!!!)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Millaschka.

такая. Я присоединилась 9 мая. Странно, правда? Все отдыхали и ели шашлыки, я же начала новый этап жизни! За 2 дня-4 кг! Стимулирует?

:P просто можно обалдеть.4 кг за 2 дня!!! поделись со мной какая у тебя диета.И что предпринимаешь для того, чтобы похудеть? А вот я наелась шашлыков, нагулялась и решила начать жить заново. Конечно, это не открытие Америки, но уже прогресс есть Самое главное это то, что сегодня около часа я занималась спортивными упражнениями. :jawdrop: Правда живот мешает делать упражнения на растяжку. Вот такие дела...

Буду пытаться и страться!!!)

с пересмотра питания...и понемногу добавлять спорт! все просто-правильное питание и спотр!

Изображение пользователя Катрин.


а дальше все пойдет как по маслу. А к какой диете склоняешься?ты хочешь прям на жесткую или не очень? удачи тебе....у тебя все получится!

    

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Ограничить жир и сахар! Из физических упражнений - ходьба не меньше часа в день! Этого достаточно, чтобы начать сбрасывать!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина
  • zulenka