- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
25ый день.
Главные вкладки
сб., 12.03.2011 - 02:02 — Yodo_Chee
срываюсь через день( масленица, годовщина свадьбы родителей - дома постоянно есть еда и я не железная, ломаюсь( вчера вот приб*здило меня - захотелось тостов из белого хлеба с маслом и мёдом - не отказала себе. как и в шоколаде и черном хлебе с кефиром ииииии рисе на курином бульёне... а еще по всем каналам едят! едят и едят, готовят, покупают еду и едят, лента друзей на жж - стописят тыщ постов про еду, мальчики зовут в кафе, а я обожаю есть в кафе, но я пью чай или сок, а все вокруг едят, в универе все постоянно жуют и прямо возле меня - это сводит меня сума((((
зато привыкла день начинать со стакана воды за пол часа до еды, за словом "еда" я подразумеваю творожный йогурт) сегодня еще 2 маленьких яблока съела, потом в кафе съела салат овощной из помидор, огурцов и брынзы(хотя скорее сказать из огурца, помидоры и 10 грамм брынзы), выпила горячий шоколад, чай и 2 конфеты шоколадные съела... это было до 7ми часов. с тех пор выпила 3 стакана воды..
у нас были гости и когда я зашла за очередным стаканом воды увидела стол, застланный едой: тортом, любимой домашней лапшой, еще более любимым молочным соусом с грибами и кучей консерв. честно говоря сейчас я испытываю куда большее удовольствие от того, что устояла, чем от того,что бы испытывала - соблазнившись)
создала в закладках папку "рецепты" - буду сохранять, чтоб потом распечатать и в америке готовить!)

Нравится:
- Блог Yodo_Chee
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.04.2026
Новые комментарии