- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Всё, берусь радикально за себя!!!
Главные вкладки
вс., 10.01.2010 - 01:58 — Clementinka
Я не представляю себе, как это быть худышкой.. Решила поэтому изменить кое-что в моей жизни - всё равно хуже уже не будет!
Почему-то в последнее время я катастрофически пополнела (весила 65 кг, а потом резко 73) - я в шоке просто!!!! Это не я, я не хочу такой быть!!!! Поэтому и застенчивая, и практически исчез интерес к жизни!
Первая моя проблема - мало двигаюсь - ИСПРАВИТЬ!!!
Поэтому на первом этапе обклеиваю шкаф, всё, что вижу картинками, что мне напоминают встать и попрыгать, выпить стакан воды, забыть о газировке и различных соках!!!! Всё, завязываю с этой гадостью и пью обыкновенную воду!
Попытаюсь отказаться от сладкого. У меня раньше получилось с чаем - больше туда не бросаю ни кусочка сахара - и мне так пить чай даже нравиться больше! :) то есть, НИКАКОГО СЛАДКОГО! Кроме этого вторника - у меня экзамен, а у я должна сьесть сникерс (это скорее всего традиция).
Я думаю, что похудеть - это сложно, но легче будет потом!!!!
И наконец - ЛЮБЛЮ СЕБЯ :*)
Нравится:
- Блог Clementinka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Удачи тебе!!! Все обязательно
Удачи тебе!!!
Все обязательно получится!!!
Спасибо большое за
Спасибо большое за поддержку!! :D