Один день может круто поменять жизнь.

2 месяца пролетело. Быстро. Собираюсь на пробежку второй раз, подруга тянет в лесок. бабочки Вес не знаю и пока нет желания встать на весы, особенно после пасхальных праздников. danse2011 Да-да. Ела прилично. velo Было много планов на эту весну во многих направлениях, но увы...один день жизни разбил бокал желаний об землю. danse2011 Этот день 3 марта. Обнаружили плохую болезнь... negative Прохожу обследование, все тянется и таак медленно. В подробностях писать не буду, не хочу негатива, жалости и обсасывания проблемы и своего нытья . Март был трудным душевно, сейчас всячески беру себя в руки, отвлекаюсь всеми возможными способами...и жду...пока все станет более менее ясно. swoon Но я ооочень верю, что все будет хорошо! Берегите здоровье! flowers-113 Всем добра и позитива! И!!! Не смотря ни на что, все равно хочется быть стройной и красивой! цветочки беговая дорожка Планирую взвесится 4 мая) danse2011

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

правильно себя настроили, конечно, все будет хорошо, только в это и надо верить. Пусть только позитивные события радуют, пусть их будет много, Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

спасибо большое! Стараюсь как могу.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214291_72,7.png)
Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Chuchuka.

Желаю скорейшего выздоровления! Очень часто нам организм пытается подсказать, что что-то не так, что-то нужно кардинально поменять в жизни. Где-то произошел сбой, что-то нужно либо додать, либо восстановить. У меня подруга жуткий трудоголик, отличный профессионал, но как только начинала работать по 60-70 часов в неделю, так постоянно сваливалась с ангинами. А у  нее двое детишек, муж, дом. Но по другому она просто не могла, выкладывалась полностью, и когда говорили ей и родители и друзья, остановись, восстанови свое здоровье, тут же было 100 объяснений почему она не может, ипотека, дети, их образование и т.д. И только когда ее совсем подкосило, и пришло восстанавливаться в реабилитационном центре 1.5 мес, только тогда до нее дошло. Ты у себя одна, у своих деток, у родителей. Если где-то недолюбили, недодали, нужно дать себе это, не жалеть. Мы себе очень многое можем позволить, когда на кону стоит наше здоровье.
 

Изображение пользователя zulenka.

Скорейшего выздоровления. 

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_66.2_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • ДОСЯ