- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Программа с Джиллиан Майклс.Жду отзывов!
Главные вкладки
ср., 24.04.2013 - 15:47 — Аленка
Пишу отдельным постом...
закинула я спорт с прошлой весны конкретно! :blush2: :blush2: :blush2: Итог +5 кг!!! :blush2:
Сейчас решила возобновлять! Сегодня просто обруч покручу и схожу за гантелями (они с прошлой весны на новой квартире остались). Завтра начну! 
Скачала 1 уровень занятий с Джиллиан для начала. Знаю по себе, первые занятия нужно переступать через лень, потом будет легче!!! Это я по прошлому опыту знаю!
А кто уже может поделиться успехами, оставить отзывы, как вам помогли занятия и как долго пришлось ждать результата! Просто эти отзывы будут отличным стимулом!


Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Аленка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 08.01.2026
Комментарии
=)
Думаю на данный момент лучше чем джилл, только занятие с тренером в тренажорке=) Вес уходит прекрасно=)
С тренером в тренажерке
С тренером в тренажерке сейчас нет возможности (и лишних денег) :crazy: Т.е. за месяц занятий с Джил результат ощутимый? И сколько нужно заниматься на 1 уровне? 30 дней? Там на 1 уровне занятий ведь 2 девушки - 2 уровня нагрузок. Или 15 дней-по первой и 15 по второй?
Диеты на www.nadietah.ru
=)
Я занималась по ее программе усиление метаболизма=))) А вообще думаю подели на пополам=)))
Эффект не заставит долго
Эффект не заставит долго ждать?(ой,какая я не терпеливая)
Диеты на www.nadietah.ru
=)
Что бы был эффект виден нужно месяца 1,5-2 как минимум=)
Согласна...+ умеренное
Согласна...+ умеренное питание! К пляжному сезону ещё можно что то успеть сделать...
Диеты на www.nadietah.ru
)))
Если вес соответствует линейки , то думаю месяца за 3 можно дойти до цели=)))
julia_less, да !Вес
julia_less, да !Вес соответствует линейке.Сейчас уже на 0,5кг меньше.Где то 66,5.
Диеты на www.nadietah.ru
КАК ЗАНИМАТЬСЯ ШРЕДОМ каждый
КАК ЗАНИМАТЬСЯ ШРЕДОМ
каждый уровень на 10 дней, то есть три уровня на месяц. сначала делаешь "для новичков". если какие-то упражнения даются слишком легко, смотришь на продвинутую.
если второй вариант слишком тяжелый, проходишь программу второй месяц с начала, но уже на продвинутом варианте.
я так делала. сначала у меня только "новичок" и получался.
"метаболизм" реальное смертоубийство. раньше получасовых "кубиков" к нему лучше не приближаться!
"нет проблемным зонам" намного лучше и там никаких скачков нет. час проходит незаметно, но укрепляются все мышцы.
результат ты получишь как обещано РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. увидишь и почувствуешь.
какой именно - не знаю, зависит от питания и от твоего исходного телосложения.
но то что результат будет - это гарантировано.
Спасибо!!!До лета, купального
Спасибо!!!До лета, купального сезона всего лишь месяц,но есть шанс хоть чуть - чуть что то исправить! Я думаю, что 5 кг - это реально убрать!
Диеты на www.nadietah.ru
Метаболизм
Эффект такой, после каждой тренировки на следующее утро минус от (0,3 до 0,5) кг. Чаще минус 0,5 0,4 чем минус 0,3
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Ого,Ванда, так отлично вес
Ого,Ванда, так отлично вес теряется.Но это наверное от особенностей организма зависит.
Диеты на www.nadietah.ru
Но я не советую зацикливаться только на Джил..
.. психологически напряжно, да и скучно со временем становиться. Я сейчас чередую (Джил (метаболизм), фитбол и бег), чтоб тренировать все группы мишц. Занимаюсь через день. Перееду за город буду чередовать (Джил, велосипед, бег, ролики, а позже летом и плаванье). Но Джил однозначно не брошу - за месяц-другой она преобразила мое дряблое тело в подтянутое и сексуальное :happy8:
После метаболизма буду пробовать другие программы. Он у меня уже от зубов отскакивает - без единой запинки, в темпе Джил прохожу всю тренировку
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Молодец! У тебя активная
Молодец! :happy: У тебя активная спортивная жизнь!В будущем будет видно, что то и добавлю, а сейчас мне надо с чего то начинать одного. У тебя за два месяца все хорошо подтянулось (это если считать с момента начала тренировок?)??? От 1-го уровня?
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо!
Да, с момента начала тренировок. Очень тяжело они давались. Неимоверно. Я проклинала все на свете, начиная с Джил. Остановки делала после каждой половины! комплекса упражнений, так тяжело было. Возле себя ложила салфетки - пот лилься просто ручьем :crazy: Мне казалось, что выполнить это человеку просто не по силам. Но если она и ее девчонки смогли, значит и я смогу
Так что вперед. Может, тебе и не стоит начинать с самой тяжелой тренировки - с метаболизма. Там вообще нет уровней, там 56 минут бешенных скачек. Возьми сначала 30 дней. Просто у меня не было гантелей и метаболизм был первой тренировкой из видео вконтакте, поэтому я начала заниматься по нему.
Все получилось, мы недооцениваем наши возможности
И что интересно - раньше я тратила время и деньги на походы в бассейн, залы. Но ничего не дало мне такого эффекта, как домашние занятия с Джил.
Так что вперед!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Да!Именно эту программу я
Да!Именно эту программу я скачала(30 дней), гантели есть,так что буду пробовать!Прямо вот сейчас!
Диеты на www.nadietah.ru
))
Удачи и терпения тебе! И все получится!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо огромное!!!! А не
Спасибо огромное!!!! А не подскажешь как питаться,до и после тренировок. В смысле сколько времени до нельзя есть или после...
Диеты на www.nadietah.ru
По питанию..
Не кушать минимум 2 часа до тренировки, а лучше 3. После, точки зрения сильно расходятся. Одни говорят, что есть так называемое спортивное окно у всех людей индивидуальной длительности (от получаса до 2 часов), когда можно съесть все что угодно (хоть торт) и мышцы это сожгут. Многие этим пользуются, ну те, у которых еда смысл и цель жизни. Другие утверждают, что часа 2 ни-ни, иначе эффекта не будет. Третьи рекомендуют то ли белковую, то ли углеводную пищу, но я никогда в эти рекомендации не вникала. Ем почти сразу, ибо по-другому у меня не получается придерживаться правила – последний прием за 3 часа до сна. Но никакой хрени вредной не ем, все в рамках моих 1500 кал. в день. Отвес после трени есть всегда
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо,Вандочка!!!
Спасибо,Вандочка!!!

Диеты на www.nadietah.ru
Да не за что!
Мне ведь тоже помогли в свое время начать правильно худеть со спортом советы девочек этого сайта
Без них я и слыхом не слыхала ни о какой Джил 
Успехов!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Я слыхать,то слыхала,но не
Диеты на www.nadietah.ru
поделюсь и я своими
поделюсь и я своими впечатлениями - занималась я пресс за 6 недель, в общем только на 1 уровень у меня ушло недель 8, чтоб делать так как делает темненькая девушка, занималась я через день - ну что сказать, весу не ушло нисколько, но у меня уже мало чему можно уйти :) пресс не подтянулся, может я недостаточно интенсивно делаю... эффект имею следующий - руки прокачались неплохо да и тело вроде как окрепло, если учесть что это был мой первый спорт после перерыва в год примерно, то считаю что нормально
потом пресс я забросила - перешла на йогу, потому что скакать я не люблю (у меня грудь большая и ни один спортивный лифчик не спасает) и вот тут поперло, на йоге даже с моих не великих припасов схуднулось, тело у меня ломит все, делаю ежедневно с утречка, иногда пропускаю конечно. пока на 1 уровне, но уже как темненькая девушка :) по продолжительности недельки 3. и да - руки прокачались больше всего
LizaGreen,спасибо за такой
LizaGreen,спасибо за такой подробный ответ!
Диеты на www.nadietah.ru
Посижу, послушаю! Тоже хочу
Посижу, послушаю!:) Тоже хочу начать заниматься по этой программе.:)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Вот и я так же!
Вот и я так же!
Диеты на www.nadietah.ru
МОЙ ПОСТ БУДЕТ ДЛИННЫМ, но не
МОЙ ПОСТ БУДЕТ ДЛИННЫМ, но не бесполезным
понравится - добавься ко мне в друзья, приглашаю в компанию....
с Джиллиан я познакомилась на сайте. кто-то написал гневную отповедь, ругая девочек с трясущимися попами и потными ладошками, ибо таковые пытаются с помощью спорта изгнать из себя лишние килограммы.
я заинтересовалась. полезла смотреть.
первой мне попалась "30 дней". я скачала. целая эпопея как. пришлось лезть в инет читать, как скачивать из контакта, переустановить браузер и добавить к нему два клиент-менеджера по закачке. но в итоге сделала.
беглый просмотр вверг меня в шок.
но я решилась. осилила полчаса. точнее, на десятой минуте мечтала сдохнуть. но не сдохла, дошла до конца. гордилась собой, как пирожок с полки на пенсии.
наутро я не могла пошевелиться. но приступила к программе. никогда не думала, что буду рыдать во время тренировки и материться хуже, чем на дебилоидных туристов.
мне было адски (!!!) больно даже пошевелить пальцем. и так продолжалось три дня. я ненавидела Джил с ее дебильными прыжками!!!
через 10 дней сменила пластинку, второй уровень. он мне показался не таким страшным, как описывали. дескать, второй третий просто ух твою дивизию по сравнению с первым. да ничего такого! нормально.
приседать я научилась только с ней. до этого трех раз не могла присесть.
дважды, меняя уровень, я снова ревела и матюкалась...
а потом прошел месяц. и меня бросил возлюбленный. у меня был не просто шок, депрессия, мало не покажется! почти месяц безвылазно в квартире, выходила только за сигаретами...
и от скуки скачала "нет проблемным зонам". тоже не люблю трясти сиськами, у меня на тот момент был пятый размер.
"проблемные зоны" пошли хорошо, программа спокойная, удобная, мне нравилось.
я занималась каждый день и особо не лезла в результаты, мне было важнее просто чем-то себя занять. заодно йогу как раз скачала, тоже понравилось, она прикольная.
любимый не подавал признаков жизни. моя депрессия нарастала, и я занималась все отчаяннее. "ускорь метаболизм" мне совершенно не понравился, очень и очень тяжелая программа. я ее поделала где-то неделю и забросила.
а через месяц надумала встать на весы... мама мия! минус 4 кг!
но дальше вес встал как вкопанный и ни туда ни сюда. пару раз уходил в плюс полкило, быстро возвращался обратно.
я взялась за "6 кубиков за 6 недель". правду говорят, упражнений на пресс там кот наплакал. зато физическую форму в целом я обрела мама не горюй.
еще два месяца я ежедневно разбавляла Джилл какой-то аэробикой типа танцулек с Дениз Остин, меняла "rip in 30" на "шесть недель" и йогу.
объемы реально слегка уходили, тело основательно крепло, но купленные мамой шорты никак не хотели сходиться на пузе, хоть тресни.
я пошла от обратного - сократила количество тренировок.
мне добавили второй отель, и я просто не могла вставать в пять утра и спать днем. мне видите ли утром комфортнее заниматься. поэтому бывало по три-четыре дня я не занималась, а потом тело требовало, молило о приседаниях и прыжках.
минус полтора кг. шорты почти сели. вау....
последняя выходка нового возлюбленного, он тоже пропал (есть у них такая дебильная привычка) - и я еще на неделю ухожу в срыв. сейчас наконец пришла в себя и иду заниматься.
общий вывод за полгода знакомства с Джилл:
однозначно лучший тренер, однозначно самая крутая программа, чтобы твое тело стало крепким, сильным, послушным и подвижным! никогда никакие другие занятия не давали таких ощутимых результатов!!!!
в деле похудения, возможно, мне не хватало правильного питания. мне его по жизни не хватало. может быть, результат был бы лучше.
но честно, я перепробовала все - тренажерки, фитнесы, домашние занятия - многое было регулярно и долго. никогда не было такого офигенного эффекта, как с теткой Джилл!!!!!
Желаю ей счастья, здоровья и процветания...
начать рекомендую с 30 days shred или rip in 30
потом хорошо перейти к чередованию 6 кубиков (это общеукрепляющая тренировка) и нет проблемным зонам
если ты мечтаешь побить все рекорды, бери "метаболизм", нереально жесткая прога.
йогу можешь добавлять с первого дня, или начать с нее. полчаса приятных легких упражнений, больше на растяжку, чем на силу, без прыжков и сердцебиениия.
ииии.....
когда мой вес дойдет до отметки 54 (мы с Джил одного роста), я поступаю в колледж Бена Вайдера. на фитнес-тренера. буду придумывать собственную систему похудения на основании личного опыта. это будет мой юбилей "10 кг" и мой подарок себе за труды и за нервный срыв от того козла, который бросил меня, сказав, что ему моя задница не нравится.
сейчас я 58,5
мне осталось 4,5 кг до исполнения мечты.
читай в моем блоге, как вчера на мою задницу отреагировал байкер. было безумно и приятно!
Ух,ты!Безумно
Ух,ты!Безумно благодарно,Звереночек,тебе за такой содержательный пост!!! Очень интересно и познавательно!!! Желаю тебе, что бы твоя мечта скорее осуществилась (а это, я уверена, судя по тому какая ты целеуствемленная скоро произойдет)!!! Я раньше занималась шейпингом, результат был (а был бы ещё лучше, если бы я следовала рекомендациям)...потом закинула...той зимой занималась самостоятельно и было более менее. А теперь стресс за стрессом и все пришло в упадок. В моей жизни тоже был козел, с которым рассталась месяцев 5-6 назад (правда я инициативу проявила к расставанию, но на то были причины).Забросила себя я что то было. А тут подумала-надо браться за себя:впереди-новая жизнь и нельзя туда в безобразной форме.Когда нибудь встречу бывшего-пусть локти грызет! НО!!!! Я стала какая то жутко ленивая, нужно ещё вот и с этим бороться!!! Очень рада знакомству,Звереночек!!!Пойду твой блог почитаю...
Диеты на www.nadietah.ru
Сегодня-второе
Сегодня-второе занятие...после первого думала,что не разогнусь....а нет!Все вроде получилось,но боль была ,конечно немного, но терпимо!
Диеты на www.nadietah.ru
привет, я занималась и
привет, я занималась и занимаюсь по програмкам джилиан майкалз прошла все 3 уровня 30ти дневного курса, мне очень понравилось! тело хорошо подтягивает!!!! пробовала плоский живот но мне не далась для меня слишком интерсивный темп для моего веса, мне сложно.... занимаюсь так же по ее программе снижаем вес ускоряем метаболизм СУПЕР МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!!!! теперь чередую когда как по настроению и по времени если время хватает занимаюсь час по метаболизму, если нет то 30ти дневный курс то 2 то 3 уровень) в общем сказать могу про нее только хорошее. занятия конечно выматывающие но мне нравятся. сначала правда вес снижается, потом начинает немного расти но не долго т.к. мышцы с непривычки разминаются выделяется молочная кислота и т.д. но это не надолго потом мышцы привыкают и вес начинает снижаться. но это с любыми физ.нагрузками так.
Молодец
Молодец Татьяна!!!Ты,видно,уже давно занимаешься?
Диеты на www.nadietah.ru
Ура!!!Осилила 3 день с
Ура!!!Осилила 3 день с Джиллиан (трудновато, все болит
) :loveshower:
Диеты на www.nadietah.ru