Блог Светла

Развод.

Когда регистрировалась на сайте, думала, что до полного счастья мне не хватает всего лишь n-го количества сброшенных кг. И все: я самая счастливая. Муж, ребенок, работа и супер фигура................чего еще желать.

Нравится: 
5

Не могу смотреть в зеркало

Все не могу. Не могу смотреть на себя в зеркало, толстая, нет жирная свинья. Жопа целлюлитная, просто огромная. Вес стоит. Блиииииииииииин. У меня депрессия. :(( Ненавижу себя такой, но ничего не могу с собой поделать. Ною. решила просто сюда выговориться.

Нравится: 
0

Я в расстройстве- вес стоит

Я в расстройстве- вес стоит. И ничего не нарушаю, а вес как был 61,5 так и есть :(( Неужели я никогда не увижу заветной пятерочки. :~ Блин. На разгрузке не могу, желудок начинает болеть. Надо есть. Мож кто подскажет, как взбодрить организм и заставить его худеть дальше? Ощущаю себя коровой.

Нравится: 
0

Доска почета - лучший способ отбить аппетит

Приветики всем! Ну как же мне хочется кушать, а сегодня то разгрузка после вчерашнего жора. :(( Ходила, ходила кругами возле холодильника, но все таки большим усилием воли заставила себя уйти с кухни. Быстрей зашла сюда и к доске почета. Ну какие же девчонки молодцы, такое смогли, а я что?

Нравится: 
0

24/90 раздельное питание

Приветики всем!!!!!!!!
Отписываюсь о съеденном за день:сегодня был витаминный день
Завтрак - кофе+1 киви
второй завтрак на работе - кофе
Обед чай+4шт.кураги,горсть орехов
Ужин чай+1киви
План на вечер - обруч, упражнения на попу.

Нравится: 
0

23/90 раздельное питание

Приветики всем. Итак, как обещала сама себе, пишу что съедено за целый день. Углеводный.
Завтрак - кофе+1 шт.киви
Обед - 1 упаковка (100г.) мармеладок, 2 яблока+чай :~
Полдник - чай
Ужин - чай+1 яблоко

Нравится: 
0

22/90 раздельное питание

Приветики!!!! Вчера погрустила немного, а сегодня снова в бой с ненавистными кг J) Сегодня была на разгрузке, т.к. на выходных переела, даже если быть честной обожралась. Завтра по расписанию углеводный день. Решила все фиксировать, что ем, так сказать пищевой дневник вести здесь.

Нравится: 
0

Грусть-тоска меня съедает.

Привет всем! Давненько не писала. Сначала аврал на работе, не было времени заскочить на сайт, а потом чей-то с интернетом..... :~ надеюсь, девченки с 90-дневки меня еще не выкинули. Я держусь, правда не похудела ни фига, но вес держится 61,5 кг. Но пишу не поэтому.

Нравится: 
0

5/90 раздельное питание.

Итак, пятый день диеты, а я пока все разбираюсь что к чему. Подозреваю, что не совсем все делаю правильно, ищу сейчас литературу, почитать и понять наконец-таки как правильно кушать на этой диетке.

Нравится: 
0

И снова здрасьте

Привет!!!!! Наконец-то я выбралась к вам. Постараюсь почаще сюда заходить. А то как-то без Вас не худеется. ;) Итак, отчет: не была здесь практически месяц. сбросила совсем ничего -300гр. :bigsmile: Аж стыдно писать. Ну да ладно, лучше хоть какой но минус, чем плюс. Теперь вешу 63,5кг.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Светла

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Ириночка К
  • zulenka
  • ДОСЯ