понедельник начинается в понедельник

А у меня все как всегда, все начинается в понедельник, это уже замеченная мной тенденция, если я начину не в понедельник, то ничего не получается. Вот и сейчас так, сегодня утром нас позвал мой дядя на завтра на днюху. Ну и понятно, что будет, ладно бы протасовка, а вот на шоколаде я там точно не просижу. Так что я решила сегодня и завтра на зелени, а с понедельника шоколадную на 6-7 дней.
И еще сегодня узнала, что символом "коза" это тот что на рок концертах используется раньше в деревнях отпугивали нечисть, так что на концертах у нас происходит массовое отпугивание нечисти)))
Да и вообще вчера вечером гуляли, заметили, что наши стали вылезать из спячки, просыпаются))
Вчера сделала второе обертывание из 10, еще одно планирую завтра, еще завтра еду в инст на день открытых дверей, буду смотреть на счет перевода. Покау меня два варианта, один получше, но если только на бюджет будут места, если нет, то дорого, не потяним никак, мои то родичи не помогают, а жить за счет родичей мужа стыдно, и так только у них живем, так, что не вариант без бюджета. А второй инст похуже но там практически бесплатно, так что вот. Но переходить надо в любом случае, иначе я себя не прощу за слабость. Так что вот такие дела, взвешиваться не буду, только после шоколадной диеты, а то это жестоко действует на настроение и состояние, чуть что не так это стресс, дипрессуха и желание жрать. Лучше уж после диеты или раз в неделю.

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.