Блог SnowyMiLka

№3

устроилась на работу. ну как устроилась. можно сказать случай подвернулся, хотя нет , неправильно. я думаю, что все в этой жизни не случайно. в общем за 5 дней работы лаборантом в университете я похудела с 87, 4 до 85,9))) мало, но блин так приятно.

Нравится: 
0

№2

Я сегодня сорвалась. Папа приехал с вахты и за семейным столом я натрескалась от души. Ужас какой-то давно таких срывов не было, молотила всё что полу не прибито.
Вс проведу в разгрузке на молокочае. Эх так зла на себя , что даже слов подобрать не могу!!!!

Нравится: 
0

№1

На весах с утра 86,8, но никак не закреплю результат, постоянно возвращаюсь к 87,4-87,7. Видимо воды много пью и отекаю, не знаю что думать.
Не позавтракала, сделала зарядку, побегала на тренажере. На обед каша "полевая", 3столовые ложки, накушалась))

Нравится: 
0

Что делать?

Вес стал. Обидно. И диета есть, кушаю немного. Сегодня один питьевой йогурт скушала и творожок, в общем где-то 500кк. и есть больше не хочется. Обычно хотя бы 100гр уходят, а тут 3 й день и всё те же 87,4.

Нравится: 
0

Расчет калорий на день

Итак, как же вычислить основной обмен веществ?

Для примера возьмем вес тела 50 кг. Рассчитаем для него количество калорий. Формула показывает, сколько нужно белков, жиров и углеводов на 1 кг (в среднем), если человек находится в покое.

Ориентировочно женщине, не занимающейся каким-либо физическим трудом, нужно учесть:

1. Калорийность макроэлементов:

1 г белков = 4 ккал;

Нравится: 
0

Лето проходит

Проходит лето.Грустно конечно с одной стороны, но с другой большой плюс.
От аномальной жары совсем не хочется кушать. Посчитала успехи, с зимы ушло почти 9 кг. Их не видно пока, но на душе от цифр на весах радостнее.

Нравится: 
0

вернулась

совсем я что-то форум забросила. забросила и свою диету, но сейчас изо всех сил пытаюсь встать на путь истинный. хожу на пилатес и в тренажерный зал. результатов с отвесом пока нет. но самочувствие уже получше. мышцы работают.

Нравится: 
0

пилатес

Вчера наконец-то добралась до спорт-центра,сходила на пробное занятие пилатеса. понравилось. час пролетел незаметно. пока что тяжело, не все получается. крехчу, скриплю. а в общем тренировка оправдала ожидания.

Нравится: 
0

срываюсь

вчера сорвалась и скушала кексик. потом печеньки. короче сорвалась.
сегодня утром овсянка, обед курица, ужин салат из морковки и 2 яйца. просчитала по калориям получилось около 700.

Нравится: 
0

первый отвес с НГ

за НГ праздники набрала 1,5кг, которые упорно не хотели уходить. Сегодня с утра было 89,8,чтож это не может не радовать. Первая настоящая восьмерочка.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог SnowyMiLka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka