О себе

Всем привет! Последние два дня меня постоянно посещает мысль, что хочется с кем-нибудь поделиться своими мыслями, с кем-нибудь, у кого такая же цель - похудеть. И вот я нашла то, что искала - единомышленников!
Начну с начала: мой вес 55 кг при росте 158 см. Я считаю себя толстой, хотя все вокруг говорят, что это не так. Но я чувствую себя уродиной! И вот вчера я решила сесть на быструю диету - неделю буду есть одну гречку (без ничего, не соленую - гадость). Но от многих подруг слышала, что она хорошо помогает, мне просто необходимо на Новый год влезть в платье, которое я купила еще осенью специально для праздника и которое оказалось мне мало из-за стремительно набранного веса.
Сидеть на такой диете оказывается очень сложно! Все время хочется кушать, приходится готовить мужу вкусную еду, а самой давиться кашей, похожей на траву, или на землю... Ладно утром еще ничего, хуже всего становится вечером. Просто взвыть хочется! Стала ужасно раздражительной, огрызаюсь со всеми по любому поводу. И самое главное - пока никакого эффекта! Может я зря себя мучаю и эта диета не помогает?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Алёна_и_Алёна.

мне помогла за неделю 4 кг. ток я ее с ложкой сметаны и помидоркой перемешивала.
Но я просто люблю гречку.
Если тебе не нравится выбери для себя что что нравится и то что ты любишь. а от еды которая не нравится не будет добра. все равно сорвешься и съешь много того чего не следует)

Большое спасибо за совет насчет сметаны и помидорки - так намного вкуснее!

Изображение пользователя Odina.

Ой, я помню такой опыт. Раньше мне казалось, чтоя солености не различаю, но после такой гречки поняла, что нет...
Продержавшись неделю и два дня я взвыла и сорвалась(( Жить на гречке и кефире оказалось просто невыносимым((
Это было наверное месяца четыре назад, но я с тех пор гречку ещё не готовила))
Конечно, эффект был. Минус 1,5кг. Немного, но что-то. Но естесственно, как только гречка была забыта, оно вернулось обратно, благо не с лихвой!
Тебе могу только удачи пожелать!
Алёна_и_Алёна, а про сметану с помидоркой это интересно! Может мне ещё раз попробовать? :~

Если я снова упаду, не смейся, а загадывай желание! Звезда упала!

Если диета не идет и ты это чувствуешь, значит - это не твое. 100 % сорвешься. И даже ты сама замечаешь, что эффекта никакого. Сядь на ту диету, на которой ты будешь сидеть с наслаждением. Выбери продукты которые менее калорийны, более полезны и которые тебе по душе. Вот тогда и результат получишь моментальный. А сейчас у тебя ни диета, а мучение. А организм не любит когда его мучают.
Удачки тебе!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.