- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Главный закон Миримановой - факт!
Главные вкладки

сб., 16.01.2010 - 02:39 — Бориславка
Факт того, что вы позанимались важнее того, сколько вы занимались. Хоть пять минут, но вы смогли себя пересилить и собрать волю в кулак.
Три дня я хандрила и не могла войти в режим....
А сегодня.... сегодня сразу два достижения. Вместо алкогольного энергетика - безалкогольный, и вместо ленивого просиживания вечером у телека - полчаса бодифлекса. Немного, но факт.
До душа не доползла, волосы не покрасила. Но кремом намазюкалась, уже факт.
Ложусь спать с пустым желудком и полной башкой гордости за себя!
Без насилия, без лишних эмоций и без неподъемной работы, которую ненавидишь уже через три дня, я смогла справиться с собой и прожить этот день так, чтобы засчитать его как правильный.
У меня одна проблема - к концу дня я не выдерживаю самой себе заданного темпа и сдаюсь. И завтра все начинается сначала.... каждый день сначала.....
Я поставила перед собой задачу не худеть, но за 90 дней добиться того, чтобы правильное питание, режим дня, физические упражнения и уход за кожей стали моей ежедневной нормой.
Это сложно, но я справляюсь.
Мне не нужны драконовские меры, и не нужен быстрый результат. Мне нужно научиться жить так, чтобы больше не бороться с собой.
чтобы правильный образ жизни воспринимался как обычный, а не стрессовый.
Последовательно, шаг за шагом, я хочу прийти к тому, чтобы не мучиться ни от лишнего веса, ни от угрызений совести, ни от тоски и прочих сопровождающих меня по жизни неприятностей.
Все будет хорошо, я своего добьюсь.
Осталось 88,8 дней.
Спокойной ночи
Нравится:
- Блог Бориславка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии