Блог Ансиола

...

Больше отписываться не буду.всем до свидания. форум оказался не особо приветливым. удачи,девочки.

Нравится: 
0

День второй

ИТАК...ВТОРОЙ ДЕНЬ.очень хочется горячего...вчера с таким удовольствием слопала два маленьких яичка.поскорее бы две недельки пролетели и я бы рыбку кушала))))но ничего.как представлю что буду стройной и красивой весь аппетит пропадает )))а вот собственно фото ДО.
вот видно что руки очень толстые,ляшки(извините) как у курицы стали и вообще в целом,товарищи,да...я себя запустила...

Нравится: 
0

ДИЕТА КИМА ПРОТАСОВА

иТАК...ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДИЕТЫ) ВДОХНОВЛЕННАЯ Реальными примерами,решила тоже сесть) итак... день первый-съела одну помидорку с ряженкой в салате, выпила стакан айрана,полтора яблока. пока все. голод ощущается,но как представлю что буду стройной и красивой никакие тортики и шоколадки не хочу)

Нравится: 
0

Плохо...

(съела 6 конфет и сегодня утром стало плохо.жутко болел живот,выпила уголь,не буду сегодня ничего есть кроме киселя,надеюсь на молоке не отразится. а что делать(в больницу попадать не хочется.зато стала свободна куртка.радует.влезла в брюки :D уже месяц не могла их застегнуть)

Нравится: 
0

Это я...

Вот я после 9 дней диеты.
Есть эффект?
3 дня диеты-ДО так сказать

Нравится: 
5

Ушло...

11 дней диеты-минус 3 кило...раньше конешно больше было бы(но и диета куда строже была...На сегодня-отварнаярыба горбуша и всё.да и яблоко)

Нравится: 
0

Хочется

Хочется конфеткууу)уже на днях услышала первые замечания по поводу того,что уже заметно похудела)скоро выложу фото,так и продолжаю есть курицу или рыбу)

Нравится: 
0

продолжаю...

Да,вчера я ела курицу и салат из моркови и кусок говыдины.и пила напиток сывороточный.плюс яблоко.

На сегодня на обед -курица,яблоко.

Нравится: 
0

6 дней

вот и 6 день...вот выкладываю фото себя так сказать ДО. ну тут я три дня на диете.эффекта пока не было.сейчас уже я заметно стройнее,фото выложу завтра,как раз будет неделя моей диеты.

Нравится: 
0

5 день

Ура!уже Юбилейный 5 день :bigsmile: стало намного легче.вошла во вкус диеты, с радостью замечаю похудевшие руки,живот )лицо)Продолжаем.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ансиола

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина