- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Даже и не знаю какой сегодня день системы "минус 60".
Главные вкладки
пн., 04.01.2010 - 19:56 — PsiLena
Вот этого-то я и боялась!!! Еще первого числа утром я думала,. что сразу вернусь в систему...но не тут-то было...все еще я откровенно жру!!! Хочу закончить!...каждое утро начинается вполне прилично, но к концу дня я не выдерживаю...все едят..и едят...и едят...когда ж это, блин, закончится?!!!! На весы не вставала - страшно!!! Завтра опять буду пытаться вернуться....пока не будет видимых результатов ни за что на весы не встану - а то все похудательное настроение прроопадет)))
И всех с наступмвшим НОВЫМ ГОДОМ!!!! :bigsmile: :bigsmile:
Всем желаю ЛЮБВИ!!! :love: Ведь когда любишь, или когда тебя любят, хочется быть лучшей :) :)
Девочки, всем отвесиков!...ну или хотя бы просто стабильного веса! :)
Нравится:
- Блог PsiLena
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ленчик!
Ну пусть кушают то твои, на здоровье!

Ну ты то к нам давай возвращайся, а?
Скоро Рождество, 23 февраля, 8 марта, 1 мая и т.д.
Что же делать? Есть теперь со всеми чтоль?
Не нужно нам этого.
Я вот вообще перестала за всеми доедать , жалеть и т.д.
Выкидываю без жалости, если кто не хочет!!!
Думаю - это на пользу!
Ты давай наедайся вкусностей, и к стройности!!!
Я смотрю за тобой ...
Удачи, не бойся весов, они все равно покажут отвес (с ними только надо договориться ;) )
поговори с ними, они многое могут выслушать!!!
Красота
спасибо за поддержку :)
денька через 2 начну весы уговаривать, чтоб онии как-то не сильно меня травмировали :bigsmile: ...а то так не хочется возвращать те несколько кгшек, которые ушли :)
вот это я
ты точно про себя, а не про меня писала? у меня с утра всё прилично, а вечер, правда решилась сегодня посчитать каллории, 1200, но для меня много!!!
Алюлюша
1200....ох я даже думать не хочу на сколько каллорий прошел мой сегодняшний..вчерашний..позавчерашний....вечер...1200 - от этого, может, не сильно поправишься, а то и вовсе не поправишься ;) :)
Ох, твои бы слова да Богу в уши
разопрёт только так меня, чую.....
Тоже боюсь
Вставать на весы!! Но поверь отрезвляет))) а в систему после праздников и правдо вернуться тяжело.Я вот уже три дня вхожу)) меньше ем, процедуры. Но сразу голодать или резко перейти на другое питание это ОЧЕНЬ тяжело, поэтому постепенно надо;-)так и легче,и реальнее))
Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)
ксенька
ничего-ничего...сегодня у меня, вроде, уже получше..хотя вот только что кусочек шоколадки схомячила :bigsmile: ...буду надеяться, что вечер не принесет терзаний совести :bigsmile:
по крайней мере, если медленно входить в систему, то организм не так сопротивляется..ему кусочек вкусненького выдали...и он уже доволен :party: ...главное, вовремя остановиться :bigsmile: