Объясните мне!!

Изображение пользователя Bobrena.

Вот соблюдаем мы диету, ограничиваем себя во всем чем только можно и нельзя... но! даже когда мы (или я одна такая ) сьедаем то что можно и даже нужно - постоянно преследует чувство ВИНЫ!!! За каждый сьеденый кусочек пусть даже самого диетического подукта! Ведь его же могло не быть- и тогда бы мы похудели еще больше!! я теперь вообщена любой продукт смотрю как на врага и мысленно подсчитываю какой он вредный и нехороший!!! Знаете это уже наверное параноя.. Неужели так будет всегда??

"Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой."

Нравится: 
0

Комментарии

вот именно поэтому избегаю диет

- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!

Изображение пользователя Bobrena.

я тоже не сижу на диете! т.е. я просто перешла на правильное питание но блин теперь мне этого мало и я все больше и больше начинаю себя ограничивать!! хотя это не нужно!!

"Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой."

я просто отучила себя от многих вредных продуктов
убедила себя в том, что ОНО МНЕ НЕ НАДО

- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!

Изображение пользователя Glab4a.

ой, девченки, как мы все похожи :love:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Glab4a.

Не, конечно не всегда. Это только первые 50 лет, а потом привыкаешь :p :bigsmile:
... у меня тоже такое бывает, иногда, когда с друзьями встречаемся обязательно какая-то пица на меня вылупляется и неприлично меня манит, и потом я так вот думаю как ты - и не ем ее.
Все будет ок, не парсь, главное во всем в мире - это равновесие. Если нажралась до неприличия - также и надо это сгонять. А если все по- тихонечку идет - значит близко к равновесию, к спокойствию.
Научись не только себя ругать, а и хвалить. Ну ктож тебя полюбит, если не ты сам себя (все в пределах моральной этики) :bigsmile:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.