Фрукты-лучшие друзья девушек!

Сегодня целый день на фруктах!!!!Очень хорошо и очень легко!Кстати,и не хочется ничего другого в себя запихивать,тк чувствуешь себя какой то очищенной!!!!
Сегодня с утра меня ждал оч приятный сюрприз в виде отвесика!!!!Целых 1,4кг!!!!Я даже не ожидала,что можно столько скинуть за 5 дней!!!!Неужели дело в мясе?Ведь я как раз его 4 дня не ем!Может это дало толчок весу?!!Хотя все эти дни я очень сильно налегала на фрукты!!!!Но это для меня останеться загадкой,главное это результат,а он меня радует!!!!

Завтра на работу!!!!Муж печалиться по этому поводу,а я наоборот ликую!!!!На работе я практически не думаю о еде и постоянно в движении,тем самым вес будет уходить быстрее!!!!!Жаль только конечно,что сон сократиться,ведь вставать придётся в 5 утра!!!!Ну ничего не привыкать!!!!!
Желаю всем хорошего первого (а у кого то и не первого)рабочего дня в этом году,и чтобы работа не была вам в тягость,а приносила радость,особенно в день зарплаты))))))))))))) :love: :D

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Катюня_ащащ.

спасиииба!!! :) и тебе отличных трудовых будней!!!!)))


Изображение пользователя Karoll.

Ох, и вам удачи на работе. А вот у меня траур сегодня((( весь день историю учу, хотя последний день каникул. С завтрашнего дня опять в лицей((((( :(

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • СахалинОчка