Как же тяжело "сесть" на диету!

Изображение пользователя Irkin.

Я никак не сдвинусь с мертвой точки! :(
Только дело пошло - организовалась, неделю придерживалась плана - так заболела, физ нагрузки ушли, системы не придерживалась как надо. После болезни без особых сил была. Потом этот перевод часов - тяжело утром проснуться чтобы сделать зарядку. Вот уже месяц все никак не возьму себя в руки.
Вчера была у девушки одной, она учиться на диетолога кажись. Сказала, что мне рановато садиться на диету, ещё надо с пол года подождать (после родов сказала 2,5 года не надо насиловать свой организм диетами). Но я ей намекнула, что не могу ждать, хочу сейчас похудеть. Она сказала - так если очень хочеш, садись прям сейчас. Говорит, вот сейчас начался лунный цикл, когда лучше всего осуществляются планы - садись на гречневую на недельку, как раз к Пасхе очистиш организм, похудееш немного, а потом за несколько дней успеешь выйти из диеты к Пасхе.
Я целый вечер вчера настраивалась, обдумывала - смогу ли я на такой строгой диете, надо оно мне, или нет. На всякий случай скушала около 9ти вечера капустки. :(
Утром скушала гречки, кушать не хотелось, но видимо напуганый организм уже плохо себя чувствует - мне плохо, болит голова, сил нету. Не знаю, почему так? Видимо подсознательно я уже настроена, что не выдержу. Решила не эксперементировать - возьму себя в руки (диетические), но не на гречке.
До Пасхи постарасю кушать каши, овощи. Может немного на выходных рыбки.
После Пасхи сразу на безуглеводную диетку.
Буду надеяться, что запланированое таки осуществится, поскольку лунный цикл только начался вчера :)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина