Блог Sweet Baby

Дополнительная мотивация )))

Всем приветик!Сегодня не буду особо рассказывать об первом дне, ничего особенного!Мало пищи, зарядка, в общем как планировалось)

Нравится: 
0

(((не получилось.........

блиннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!у меня сегодня такой плохой день, что пипец!!!
Держалась до 14,00 где-то, но потом начались на работе проблемы и сорвалась на тортиках, на картошке, короче на пищи!!!НЕ НАВИЖУ себя за это!!!Чувствую себя отвратительно(((

Нравится: 
0

Первый день!!!Доброе утро всем)))

Сегодня понедельник, мой первый день!!!Если честно, то настроена я не очень оптимистически, но это не помеха, ведь намеченный курс уже поставлен)
Сейчас 5.20 утра, мне на 6.20 на работу( Как я и обещала я буду как можно детальние описывать свой проходящий путь!!!

Нравится: 
5

Впечетления от доски почёта))))

Ничего себе!!!Только что посмотрела доску почёта, я вообще в шоке!!!!!!!!Девчонки просто молодцы! Я восхищаюсь их целеустремлённостью!!! Надеюсь у меня тоже получится достичь своей цели, очень хочется этого, самое главное не "не прогибаться" и не предать саму себя!!!

Нравится: 
0

Некоторые рекомендации Пола Дж. Варнаса.

Давайте познакомимся с некоторыми рекомендациями Пола Дж. Варнаса.некоторыми рекомендациями Пола Дж. Варнаса.

Мотивация.

Вам нужно очень захотеть измениться и быть уверенным, что вы достигнете поставленной цели. Очень важен ваш внутренний настрой на положительный результат. Если же вы ждете неудачу, то ее и получите.

Займитесь визуализацией.

Нравится: 
5

Навстречу обалденной фигуре!!!Отсчёт начался)))

Вы спросите почему отсчёт начался?!Я вам отвечу: потому что через 25 дней НОВЫЙ ГОД!!!А через 22 дня у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!я думаю что каждая девушка в такие дни хочет выглядеть просто сногсшибательно!!! Хочу рассказать вам как я собираюсь достичь этой цели:
зная свой характер я знаю что на диете мне долго не просидеть, так что я просто буду намного меньше есть или вообще не есть....

Нравится: 
0

Последняя попытка!!!!!!!!!!

Всем привет!Меня зовут Наталья)Я впервые зарегистрировалась на подобном сайте)Мой рост 163 и вес 55-57 кг, моя цель это 50 кг, упругие ягодицы и сексуальные ножки........Если честно я уже не помню сколько раз я сидела на всяких диетах, занималась различными фитнес программами голоданием и обычно

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Sweet Baby

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle